Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,1
86 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
п. г. т. Красково, ул. Карла Маркса, 81
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
43
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Красково, ул. Карла Маркса, 81
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Красковское шоссе
279 м
3
Красковское шоссеБольницаКрасковоМЦД Красково
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
86 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Павел Литвинов
Знаток города 8 уровня
17 мая
С каждым разом все хуже и хуже, уже перестал заказывать в этот ПВЗ что-то, мне проще проехать до соседних, чем тратить нервы. Последнее посещение вообще выбило из колеи, оформлял возврат, надеялся что хоть с этим не облажаются (т.к. обычно то не могут найти товар, то с недовольным лицом персонаж, то еще что-то) и умудрились принять возврат, но забыли его провести, пришлось иди снова и выяснять. Постоянно толпа детей, ругань, пререкаются, обсуждение клиентов как ты за дверь только выходишь, из всей толпы можно выделить лишь несколько ребят постарше кто хоть справляется с работой. Теперь даже возвраты не буду сюда приносить!
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 14 уровня
27 июня
Всегда закрыто очень не удобно. Работают не совершеннолетние дети. Из взрослых нет никого на месте. Получить посылку проблематично на постоянной основе.
Юлия
Знаток города 9 уровня
19 марта
Почти за год пункт выдачи очень сильно скатился! Женщина лет 50, вечно с недовольным лицом. Постоянно хамит клиентам, цокает, не находит заказы, может не обращать внимание и дальше разбирать поставку. Сегодня вообще услышала от неё фразу, которую она сказала женщине передо мной, "Ну вы вообще не вовремя". Извините, но что значит не вовремя?! У пункта ВЫДАЧИ есть график работы. Или у этой сотрудницы свой график выдачи заказов? Последние два месяца, если захожу забрать заказ и вижу там эту сотрудницу, просто ухожу, чтобы не портить себе настроение. В остальные дни там работает толпа детей от 11 до 15 лет (что тоже не норма, но они хотя бы приветливые и заказы находят). В этом пункте выдачи бардак только разрастается, товары уже везде: при входе на полу уже чуть ли не под ногами товар валяется. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к OZON посмотреть камеры (со звуком, если это возможно) и принять меры! ОТПИСКА ТИПА: "Мы крайне серьёзно относимся к подобным ситуациям и считаем, что каждый клиент заслуживает уважительного и внимательного отношения. Мы проведём беседу с сотрудником и примем соответствующие меры, чтобы исключить повторение подобных случаев в будущем." НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! Уже столько негативных отзывов на эту тему за последние полгода, а в пункте выдачи становится всё только хуже. Явно не принимаются никакие меры!
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных