Поиск
Маршруты
Карты · Минская область · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,9
48 оценок
Открыто до 21:00
+375 17 388-77-94
Показать телефон
агрогородок Прилуки, ул. Мира, 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

агрогородок Прилуки, ул. Мира, 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+375 17 388-77-94
Показать телефон
ozon.by

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Прилуки
266 м
2
ПрилукиАтолино-2Птичь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
48 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Просторно, светло, уютно, удобное местоположение. Заказы приходят вовремя. Приятные сотрудники. Хорошо что открылся, спасибо!!!
4
Alisa Koval’
Знаток города 4 уровня
25 июня
Соглашусь с отзывом ниже про девушку блондинку в парике. Не вежливая (и это мягко сказано), заказ не весь вынесла и уже сидит в телефоне, несколько хрупких позиций (уходовая косметика) просто раз 5, пока неслись со склада, валялись по полу. Чтобы получить пакет, нужно очень стараться привлечь внимание, потому что человек в метре от меня не слышал мою просьбу, пока не повысила голос. Ну и последнее, иногда к ней приходит подружка, и тогда они вообще вокруг никого не видят, и ощущение действительно, будто к ней домой пришла и ещё требую что-то.
А
анастасия завадская
Знаток города 4 уровня
18 июня
Это какой-то тренд озона, набирать хамовитых сотрудников? Какой-то кошмар! В прилуках есть одна дама блондинка ( волосы будто приклеили ко лбу), так вот она швыряет товар, не здоровается, с таким лицом идет на склад, будто я домой к ней пришла! Все остальные тоже неприятные, но эта самая такая! Персонал в сравнении с ВБ в нашем районе просто небо и земля! На Вб всегда первые с порога кричат здравствуйте, всегда пожелают хорошего дня и хорошего вечера, коммуникация с покупателями есть, а на озон стои и гадай, можно ли уходить.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных