Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,1
11 оценок
Больше не работает
+7 (981) 048-98-50
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 63
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 63
Маршрут

Контакты

+7 (981) 048-98-50
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Обводный канал
480 м
2
Обводный каналЛиговский проспектЗвенигородская
Автовокзал
350 м
4
АвтовокзалСтанция метро Обводный каналSankt-Peterburg bussijaamЛиговский проспектАвтовокзал № 2 Санкт-Петербург
Показать парковки

Особенности

Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, постоплата
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Инна Инна
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Пункт удобно расположен, приятно оформлен внутри, всегда чистый и буквально в паре минут от дома, НО! Вчера, возвращаясь с работы, хотела заскочить забрать заказ, до закрытия успевала сто процентов. И подходя уже к двери, что я увидела? Выключенный свет и запертую дверь! Время 21:45, до закрытия еще 15 минут! Это вообще нормально? И ладно, если бы это была разовая акция - все мы люди, и у сотрудника могла быть какая-то форс-мажорная ситуация, из-за которой он ушел в этот раз пораньше. Но ведь я такую картину вижу уже не впервые! Стабильно один-два раза в неделю, проходя мимо вечером так же примерно в 21:40-21:50, я вижу, что пункт уже не работает! Зачем, спрашивается, режим указан до 22:00? Так что, пожалуйста, поговорите там с сотрудником, оштрафуйте, увольте. Что угодно, лишь бы такие неприятные ситуации больше не повторялись. Это же совершенно ненормальное отношение к клиентам!
Nachtwachter
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Пункт выдачи сам по себе хороший. Чистый, опрятный, удобно расположен. НО. Почему хотя бы раза два-три в неделю пункт закрывается не по времени? Уже несколько раз замечали, что в 21:40-21:45 пункт закрыт! Как человек, имеющий возможность забирать заказы только после работы, подобное очень раздражает. Идешь и думаешь, успеешь или нет. Это некорректное отношение к клиентам, и так не должно быть. Огромная просьба что-то с этим сделать.
Артур Муслимов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Новый пункт выдачи, чисто, приятно находится. Вежливый персонал
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных