Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 3,7
20 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Туристская ул., 23, корп. 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Туристская ул., 23, корп. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Беговая
2,17 км
2
БеговаяКомендантский проспектСтарая Деревня
Туристская улица / Богатырский проспект
370 м
4
Туристская улица / Богатырский проспектБогатырский проспект / Туристская улицаТуристская улица / Улица ОптиковТуристская улицаБогатырский проспект / Яхтенная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,7
20 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алла Ц.
Знаток города 5 уровня
2 июня
Всегда заказываю на этот пункт выдачи, проживаю в этом корпусе. Работала прекрасная девушка. Крайний раз была другая сотрудница, 30.05.26 - очень хамоватая и агрессивная особа. У меня большие заказы, тк после ремонта покупаю все для об устройства дома. Заказала- 2 одеяла, одно пришло, второе указана доставка на 30.05, я спросила у сотрудника- возможно оно уже пришло, на что получила ответ - я вам все выдала, сотрудник ответила грубо и с недовольным лицом. Мы забрали свой заказ и уехали, через 10 минут появилось сообщение, что заказ можно забрать, т.е. второе одеяло было на пункте выдачи. В момент забора заказа других клиентов в пункте выдачи не было
1
1
Посмотреть ответ организации
Nika Petrova
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Сам пункт хороший, но оператор, которая работала 16.04.2026 (утром), упорно, систематически пытается испортить впечатление посетителей о нем. Она КМС по неуважительным речевым пассажам и гримасам в стиле «как вы меня все задолбали», «че вы сюда приперлись» и пр. Прошу провести разъяснительную работу по этикету и правилам общения с посетителями.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 6 уровня
26 июня
Отврательное отношение девушки оператора. Сам пункт нормальный, но девушка, которая работала 26 июня ужасно общается с клиентами. Всегда с недовольным видом, грубит, так еще и работу свою выполняет не очень хорошо. Заказала сетку на окно, на фотографиях в карточке товара было указано, что крепление на ленту-липучку. Для меня это было важно, так как крепить гвоздиками к пластиковой раме не хотелось. Пришла сетка с креплениями на гвоздики, я это заметила, когда уже вышла из пункта. Просила сделать возврат. Оформила, как несоответсвующий. Оператор отказалась принимать возврат как "неоответсвующий", ссылаясь на то, что в описании(текстовом) не указано, что крепится на липучки. Видимо фотографиям товар по её мнению соответствовать не должен. Она отказалась принимать возврат, пока я не поменяла причину на "товар не подошёл". Не знаю, что именно подталкивает к такому поведению, но впечатление осталось неприятное. Если не хотите общаться с людьми, может не стоит выбирать работу на пункте выдачи товаров?
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных