Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 1,6
78 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 36А · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
51
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Миклухо-Маклая, 36Аэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Беляево
530 м
2
БеляевоКоньковоКалужская
Академия интеллектуальной собственности
23 м
3
Академия интеллектуальной собственности6-й микрорайонМетро БеляевоДеревлёво
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 3,8
Lamoda
Рейтинг 4,3
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,8
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,8
Рейтинг 1,6
78 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Павел
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Пункт выдачи окончательно скатился: бардак, грязь, заказы ищут долго, часто не находят или находят частично, долго приходуют товар, постоянные очереди. Не хочется валить всё на молодых ребят, которые там работают и постоянно меняются (текучка бешеная) - ощущение, что собственник окончательно забил на свой бизнес.
2
Кирилл
Знаток города 14 уровня
27 августа 2025
Худший ПВЗ из тех что видел. Грязь, бардак и разруха. Но самое интересное нет ни ножа (канцелярского) для распаковки товаров, ни нормальных ножниц. Ножницы предложенные сотрудницами, на фото. Как говорится: "сапожник без сапог".
2
Леонид Комаров
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Настоящий логистический ад! Пользовался какое-то время этим пунктом, за неимением альтернатив. Как только появился другой пункт в шаговой доступности, с удовольствием отказался от пользования этим. По поводу персонала - уверен, что сотрудники пункта выдачи очень стараются, наверняка есть огромная масса "подводных камней", незаметных обычному клиенту. Но, по правде сказать, они не справляются. Постоянно "пропадали" заказы, выдачи приходилось ждать от 5ти до 15+ минут, даже несмотря на небольшую очередь. Как минимум один раз сталкивался с хамством "приходите пораньше, если большие заказы". Товарищи, вы на работе или где? Усталость, раздражение не нужно транслировать на клиентов. По моему мнению, нужно в этом пункте выдачи наводить порядок. Если один раз со всем разобраться, дообучить (без штрафов, ругани и т.п.) сотрудников, пункт вполне может стать намного лучше!
2
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных