Поиск
Маршруты
Карты · Зеленоград · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,3
67 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Зеленоград, к424А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Зеленоград, фото
Пункт выдачи Ozon, Зеленоград, фото
Еще 2
Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Зеленоград, к424А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Океан
630 м
4
Магазин ОкеанМагазин Детский мирДом бытаБерёзовая аллеяМагазин Товары для дома
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Darya Ovsyannikova
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Всë отлично, чистота, рядом с домом, точнее в доме. Приветливые ребята на выдаче, классный дизайн стены, детям нравится:) есть уголок с вкусным кофе, печеньями и круассанами от самоката, можно взять с собой перед прогулкой. Также есть постоматы Ямаркет, алиэкспресс и сбермегамаркет
1
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Не знаю. Может мне так не везёт. Очень медленное обслуживание. Убитый интерьер. Входные ступеньки сделаны для камикадзе. Персонал вроде не дерэит, но такое впечатление, что они здесь работают последний день. Единственное достоинство, что близко от дома.
4
Ulyanа
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Отвратительное место — и как пункт выдачи, и как место работы. Помещение крошечное, окна перекрыты — света и воздуха нет. Зимой холодно, обогревателей нет, летом духота, даже вентилятора нет. Помещение давно требует ремонта, находиться там некомфортно и неприятно даже в качестве клиента, не говоря уже о том, чтобы работать. Но самое худшее — это отношение работодателя. Обещают зарплату, а потом не платят. Людей набирают, они отрабатывают месяц, а затем начинается затягивание выплат, выдуманные штрафы и попытки недоплатить. По факту — шарашкина контора с элементами мошенничества🤡Отношение к сотрудникам наплевательское. Людей просто используют. Не рекомендую ни как клиент, ни тем более как соискатель. Такие вещи не проходят бесследно — всё возвращается, и жизнь обязательно накажет за такое отношение к людям.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных