Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 5,0
257 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
д. Вартемяги, ул. Ветеранов, 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
64
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Вартемяги, ул. Ветеранов, 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Вартемяги – Колхозная улица
470 м
3
Вартемяги – Колхозная улицаВартемяги – Софийская церковьСкотноеСеверные Террасы
Показать парковки

Особенности

Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Lamoda
Рейтинг 4,2
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
257 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Полина Муравлик
Знаток города 9 уровня
22 мая
В этом пункте только один адекватный оператор, ему всегда оставляю чаевые, - полноватый молодой мужчина. Он реально умничка, внимательный и быстрый. Остальные не хотят работать: крайне медленно выдают заказы, не отвечают на вопросы, комментируют покупки ("это ф*гня"), уходят на перекур, имитируют отсутствие интернета, а когда очередь предлагает им раздать свой, делают вид, что это невозможно. Жаль, но придется менять пункт.
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
27 июня
26 июня в 20:58 не выдали одну посылку. причина - помыла пол. я летел в пункт издалека, старался успеть до закрытия. успел.
Людмила Б.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Впервые пишу отзыв !!! Сегодня 27.02.2026 г столкнулась с хамским отношением со стороны сотрудницы, судя по всему недавно устроившейся на работу в пункт Озон! До этого об этом пункте выдачи были только положительные эмоции, всегда подсказывали и оперативно помогали решить любой сложный вопрос, всегда были вежливы и даже если что-то не знали никогда грубо не разговаривали, звонили и спрашивали у коллег как решить проблему. Когда, я приехала и попыталась выяснить почему у меня выдан товар на 1 предмет меньше , кроме как сказать, что его нет в вашей ячейке и вообще у меня была очередь и что получили, то получили больше ничего и как решить данный вопрос было сказано пишите жалобу, что я и делаю ... Повторюсь впервые в жизни!!! Сотрудник оказался не компетентен и еще социопат по хамски разговаривающий , который ни на грамм не захотел помочь и разобраться, как и к кому обращаться в данном вопросе!!! Очень жаль, что кто нанимает сотрудников таких , портит себе репутацию! В сфере оказания услуг это не допустимо!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных