Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,0
41 оценка
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Будапештская ул., 49
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Будапештская ул., 49
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Славы
910 м
2
Проспект СлавыМеждународнаяДунайская
Альпийский переулок
176 м
4
Альпийский переулокБудапештская улица / Проспект СлавыПроспект Славы / Будапештская улицаБудапештская улица / Улица ДимитроваУлица Димитрова / Будапештская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
41 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Татьяна Шавриева
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Пункт выдачи нормальный. Сотрудники вежливые. Чисто в помещении и в примерочных. А вот на входе -выходе на кошмарные ступеньки. Маленькие и несуразные. В этот раз, при посещении, я подвернула ногу и порвала связки. Гипс на 3 недели. Обращение к представителям: позаботьтесь, пожалуйста, о своих посетителях и сотрудниках. Звезды за обслуживание.
1
Мирра Бакшаева
Знаток города 16 уровня
23 мая
1) Оператор неопрятная, с грязной головой, на постоянной основе в одной и той же серой кофте с жирными пятнами. Выдача/возврат сопровождается настолько тяжелым вздохом, что становится стыдно, за то, что приходишь. 2) Оператор на просьбу выдать часть заказа на текущий момент, объяснения слушать не стала, все пропикала и просто пропихнула товар руками в мою сторону. 3)Заказала маркеры. Хотела проверить, расписать. На столе лежала замятая, видавшая виды бумажка - настолько, что я приняла ее за мусор на столе. Хотела расписать на ней, была отчитана оператором, за то, что я не спросила разрешения. Я, признаться, сильно удивилась, как жуткая бумажка представляла ценность? Если она ценна, то почему она здесь, и в таком виде? Я попыталась объяснить, что она вся измята, на что получила ответ "Ну, потому она так и выглядит, что все мнут и расписываются". Мне вообще не понятно, за что мне прилетело за какую-то постороннюю измятую листовку в зоне потребителя? 4)Ранее была отчитана за то, что забирала заказ в 20:50. "-А раньше нельзя было прийти?" 5)Не раз видела, как товары "летают". Особенно при возврате, их пропикают и швыряют. Вызывает вопросы. 5)Бывают проблемы с доставкой. Срочное сюда не заказываю, случаются переносы.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Ефимов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Удобное местоположение. Персонал улыбчивый. Помогут и подскажут. Чисто уютно.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных