Поиск
Маршруты
Карты · Кронштадт · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,7
138 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Кронштадт, ул. Комсомола, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Кронштадт, фото
Пункт выдачи Ozon, Кронштадт, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
41
Филиалы
Особенности

Адрес

Кронштадт, ул. Комсомола, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Комсомола
229 м
3
Улица КомсомолаИнтернациональная улицаЯкорная площадьКронштадт – Гражданская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,3
Lamoda
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
138 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Инна Инна
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Мне нравится этот пункт,заказы делаю регулярно,очень отзывчивые ребята,поскольку город маленький все уже друг друга знают в лицо,всегда чистенько и доброжелательно относятся к покупателям,а главное я иду к ним с настроением,если что не понятно всегда объяснят,люблю их
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Классный пвз, сотрудники очень приятные и терпеливые. На пункте всегда порядок. Выдают товары быстро. Спасибо
Анна Тимощук
Знаток города 27 уровня
26 марта 2024
Сегодня была в пункте выдачи и вышла оттуда в полном шоке!!!уже несколько лет забираю там заказы,но больше не ногой!!!!как можно было такого сотрудника взять на работу? Заходила в пункт выдачи,на крыльце стоял молодой парень курил и болтал по телефону,так как я до этого всегда видела других людей на выдаче,я даже не подумала,что он сотрудник. Я с ребенком стояла,ждала ....попытались позвать сотрудника,постучали по столу пару раз,потому что думали,что он на складе и просто не слышит. Спустя минут пять заходит с улицы "замечательный сотрудник" и идёт за стол,я спросила-вы работник?мне в ответ хамски-да,и чо? -ну может надо было сначала обслужить,а потом стоять курить или как минимум извиниться? На что получила ответ,что я должна вообще радоваться,что мне тут что-то выдают,что он вообще ничего не должен и кучу хамства о общем .... Вы сотрудников откуда берете????объясните им тогда,что да,они должны,деньги за это получают) Как просили номера заказов на фото,забирала вечером 14ого марта
1
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных