Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 3,5
46 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гражданский просп., 107, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Гражданский просп., 107, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гражданский проспект
910 м
2
Гражданский проспектАкадемическаяДевяткино
Проспект Луначарского
320 м
4
Проспект ЛуначарскогоГражданский проспектГражданский проспект / Проспект ЛуначарскогоШколаСеверная площадь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,5
46 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Madao1452967
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Из плюсов: Чистое, новое помещение Удобно расположен Минусы: Владелец ПВЗ не уважает ни посетителей, ни собственный персонал. Такие выводы я сделал, после посещения данного пункта 01.08.25. Пока я пытался примерить несколько пар обуви в примерочной, я вспотел и промок, как в сауне. Помещение очень жаркое и душное. Примерять одежду летом в данном ПВЗ - н е в о з м о ж н о. Помимо нервов, портятся и вещи. Кондиционер и адекватная система вентиляции- исправили бы ситуацию.
2
1
Даниил Шабунин
Знаток города 4 уровня
22 июня
На сегодняшний день мое терпение лопнуло. Я закрывал глаза на то, что сотрудники за 1.5 месяца с начала моих отправок доставкой OZON продукции так и не научились выполнять 8 последовательных действий по складыванию коробки (если они не смогли научиться этому, чему они вообще могут научиться?). Стал складывать самостоятельно. То, что у них постоянные ошибки, тоже глядя на данный персонал отпадают все вопросы Но при всем при этом гонора у этих персонажей как у Киркорова, правда от Киркорова у них лишь розовые шляпки, прикрывающие проблемные места, которые воспринимаются только как издевка Я не придирчивый, терпел 1.5 месяца, но сегодня после ведра ни на каплю не заслуженной спеси я решил излить правду По отзывам и так видно, что тут явно серьезные проблемы. Но они не отражают все катастрофичность положения данного ПВЗ. Маленькая трясущаяся бабушка и то лучше понимает задачи и выполняет их с большей серьезностью, чем эти последователи движения явно направленного на уничтожение человечества, носители обуви на липучках, так как шнурки они завязывать так и не научились, и вообще явные представители тех самых зуммеров, от которых и появляется отвратительное предвзятое отношение ко всем другим их сверстникам
Евгения
Знаток города 4 уровня
31 марта
Дата посещения: 31.03.2026, ориентировочно в 12:00. Сегодня я пришла в пункт выдачи, чтобы забрать часть заказа. В частичной выдаче мне было отказано со ссылкой на переполненность склада. Считаю, что действия сотрудников пункта выдачи нарушают правила Ozon и мои права как покупателя. Обращаю внимание на следующие положения правил маркетплейса: Согласно п. 4.3 Правил оказания услуг маркетплейса Ozon (доступны в разделе «Правовая информация» на сайте Ozon), покупатель вправе произвести частичный выкуп заказа — получить отдельные товары из общего заказа и отказаться от остальных. В п. 5.7 тех же Правил прямо указано, что частичный выкуп доступен во всех пунктах выдачи Ozon, за исключением заказов из‑за рубежа (Ozon Global). Мой заказ не относится к категории Ozon Global. П. 6.2 регламентирует обязанности сотрудников пунктов выдачи: они обязаны соблюдать установленные Ozon правила обработки и выдачи заказов, включая возможность частичного выкупа при соблюдении условий (товары имеют отдельные штрихкоды и физически разделены). Отказ в частичном выкупе по причине «переполненности склада» не предусмотрен Правилами Ozon и не может служить законным основанием для ограничения моих прав. Прошу: Провести проверку работы пункта выдачи по данному факту. Принять меры в отношении сотрудников, нарушивших Правила Ozon. Предоставить письменный ответ под данным отзывом с описанием принятых мер. Обеспечить соблюдение Правил Ozon в будущем. В случае отсутствия конструктивного ответа в разумные сроки (не более 10 календарных дней) я буду вынуждена обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и инициировать досудебное разбирательство на основании нарушения прав потребителя (ст. 469 ГК РФ, ст. 4 Закона РФ «О защите прав потребителей»). Ожидаю оперативного решения вопроса. С уважением, Понькина Е.М.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных