Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 3,9
33 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Калининград, Беломорская ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Калининград, фото
Пункт выдачи Ozon, Калининград, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Калининград, Беломорская ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Озёрная улица
340 м
4
Озёрная улицаПоликлиника № 3Зелёная улицаУлица ОстровскогоУлица Старшего Лейтенанта Сибирякова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,4
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,8
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,2
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 2,9
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,9
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,5
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 3,8
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,9
33 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Татьяна Я.
Знаток города 2 уровня
14 июня
Пользуюсь этим пвз давно, но в последнее время тут работает женщина, которая хамит клиентам. На слова здравствуйте и до свидания ни разу не ответила, только смотрит с презрением. Я спокойно хочу забрать свой заказ, стою молчу и каждый раз вынуждена выслушивать от нее недовольные высказывания, то пришла я не вовремя, то товар слишком тяжелый, то товар не сразу оплатила, а заказала с пост оплатой. Сегодня не выдержала уже и высказала ей и она начала хамить в ответ. Девушка рядом на вайлдберис говорит, что такие разборки там с этой женщиной каждый день. Я не знаю, куда смотрит руководство и почему ее до сих пор не уволили, потому что человек явно ненавидит людей и такие не должны работать в таких местах. Я к сожалению вынуждена поменять пункт выдачи на другой, желания туда возвращаться нет.
Илья Ант
Знаток города 2 уровня
5 марта
Давным давно пользуюсь данным пунктом выдачи, но в последние полгода на озоне работает женщина средних лет, крупная такая, то, что ей тяжело ходить- это не повод встречать клиентов с грустной миной (мы в этом не виноваты) ни здрасьте ни до свидания. Человек абсолютно не умеет работать с людьми, ждём с нетерпением когда её уволят. К самому пункту претензий нет да и сменщики адекватные остальные.
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Прийти и поцеловать дверь, это вам в Озон и Валберис на Беломорской 22. То подождите идет прием товара, то подождите я только пришла ( время ровно 10 ), то я ушла пораньше это сегодня, а время 20:30. Если что в 10:00 это открытие и 21:00 это закрытие.Не ценят время покупателя.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных