Поиск
Маршруты
Карты · Мурино · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 2,5
7 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Мурино, бул. Менделеева, 7, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Мурино, фото
Пункт выдачи Ozon, Мурино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Мурино, бул. Менделеева, 7, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Девяткино
760 м
1
ДевяткиноГражданский проспект
ЖК GreenЛандия
390 м
3
ЖК GreenЛандияОхтинская аллея, 14Станция метро ДевяткиноДевяткино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,5
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ann Ivkina
Знаток города 3 уровня
6 мая
Самый отвратительный пункт на районе. Работница пункта - совершенная хамка, грубит и язвит на рабочем месте. Пункт работает через раз. Однажды я зашла за заказом, на что получила ответ, что сейчас у них перерыв и никак иначе, я опаздывала, и спустя тысячу уговоров сотрудница снизошла до меня и моего заказа. Сегодня ситуация еще круче, пункт просто не работает. На двери табличка «Извините, сегодня пункт не работает, приходите 7.05 с 9.00». В приложении тем временем пункт открыт. Просто ужас, я никогда больше не закажу товар.
1
Елена
Знаток города 10 уровня
7 мая
Зашла сегодня (07.05) забрать товар. Я всегда забираю всё быстро, никогда не заказываю по 100 предметов. Обычно на этом пункте сидит приятная светленькая женщина, с карэ. Всегда попадаю на неё, вежливая, общительная. А сегодня попала на другую женщину, сменщица видимо. Выслушала я конечно о том, что мы ходим и ходим, принять товар ей не даём. Что как же мы надоели ходить и т.д. Потом она мне заявила, что товар не выдаст, сначала сделает приёмку. Предложила мне погулять 15 минут. Конечно, я выхожу в соседний дом на 5 минут, что-бы погулять 15 рядом с пунктом. Когда увидела, что этот вариант меня не устраивает, начала опять хамить и говорить, что она имеет право не выдавать мне товар, пока идёт приёмка. Странно, что в соседнем пункте выдачи о таком правиле не знают. Да и я которая на озон бываю почти каждый день, то-же впервые про это слышу. В общем товар я свой получила, через кучу упреков и хамства, сошлись мы на том, что больше в данный пункт я ничего не заказываю. Обратите внимание, что мой отзыв про хамство не первый, наверное надо что-то делать. Пунктов выдачи сейчас на каждом углу и единственное чем можно привлечь людей - это отношением/сервисом, говорю как работник розницы. А данному сотруднику могу посоветовать пойти на склад работать какой нибудь, от людей подальше.
Д
Даниил Баранов
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Пункт выдачи закрывается раньше времени. Конкретно 10.10.25 за несколько минут до закрытия сотрудница стояла в куртке и отказала в выдаче заказа со словами, что уже выключила компьютер.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных