Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,0
75 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Героев, 31 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Героев, 31этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Юго-Западная
5 км
Юго-Западная
Улица Катерников
181 м
3
Улица КатерниковУлица Адмирала Трибуца / Проспект ГероевУлица Адмирала ТрибуцаПроспект Героев
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
75 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Татьяна Шишалкина
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Сегодня сотрудница пункта выдачи Вероника, хамила мне , устроила истерику, назвала меня неадекватной, за то что я ждала заказ и не ушла пока она ищет, претензию на озон я уже написала, пусть разбираются с такими сотрудниками.
1
Посмотреть ответ организации
Yulia
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Добрый вечер! в пункте выдачи на героев 31 стало очень неприятно. Была в пункте в выходной день 23 марта…несколько подростков выдают заказы, отпускают сальные шутки, веселятся, ВСЕ разом 4 человека заходят в место с хранением заказов. Творится какой-то балаган. Ощущение, что я пришла в класс к школьникам…вчера 6 апреля работала девушка, которая не могла найти чей-то заказ, в итоге она швыряла другие заказы, орала…кому-то звонила и выясняла отношения прям перед очередью клиентов. Больше в этот пункт заказы делать не будем. Благо рядом есть другие.
4
Olga
Знаток города 6 уровня
20 июня
Апдейт: год сюда не ходила, но так и остался худшим пунктом в районе. Пожалуйста, нанимайте нормальных сотрудников. 16.03 в 13:00 работает девушка, которая швыряет посылки, закатывает глаза, такое ощущение, что до выдачи товары доставали, упаковка вскрыта, а магазин не был замечен в плохой упаковке. До этого тоже была какая-то молодежь, которая толпой тусила в итак маленьком пункте, заходишь, а они тиктоки снимают :)) Апд. Опять какие-то дети сидят толпой и выдают товар, по виду им даже 18ти нет. 🙈
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных