Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,5
96 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Смоленск, Кловская ул., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Смоленск, фото
Пункт выдачи Ozon, Смоленск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Адрес

Смоленск, Кловская ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Магнит
47 м
4
Магазин МагнитХлебозаводУлица НахимоваГТСНПО Аркада
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Lamoda
Рейтинг 4,3
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,9
Lamoda
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
96 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Принесла на отправку авито запакованый товар в пупырку и коробку. Вопрос от сотрудника: "А кто запаковывать будет? Если с товаром что то случится, мы будем выслушивать плохие отзывы." Это вообще адекватно??? Все что требовалось от сотрудника проверить тот ли товар упакован на отправку, поэтому коробка не была заклеена, и заклеить коробку скотчем. Самое ужасное обслуживание из всех пунктов выдачи.
2
А С
Знаток города 4 уровня
27 июня
Сотрудница пвз всем видом каждый раз показывает, как ей не нравится здесь работать. Как уже и писали, небрежно выдает товар. Также видна негативная реакция на отказ от товара, хотя при этом была совершена и покупка. Ещё сотрудник не может словами сказать, что надо сделать. Например, она занималась приемкой товара и параллельно не обслуживала клиентов. Думаешь, ладно, подождём, позалипаем пока куда-нибудь в телефон или в стену, человек занят. Спустя время она начинает просто стоять и недовольно смотреть, хотя можно было бы словами сказать, что она освободилась и нужно показать штрихкод, но нет. Кладешь вещи на возврат на стойку и держишь покупку в руках - то же самое, хотя логично же, что мне незачем на стойку класть то, что я беру (на вб и других пвз озон таких проблем нет)? С другими клиентами пвз тоже отмечала, что сотрудник думает, что его мысли должны угадывать, а если нет, то возникает пассивная агрессия в сторону людей. Я понимаю, что, может, надоело одни и те же фразы повторять изо дня в день, но, извините, такая работа. В общем, я думала, что неприятный опыт с данным пвз и сотрудником был единичен, но это повторяется из раза в раз. Действительно пропадает желание что-либо заказывать сюда. Лучше пройдусь до другого пвз подальше
Павел Фёдоров
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Получал недавно заказ в этом пункте. Все понравилось. Небольшой уютный зал, везде чистота и порядок. Сотрудники очень доброжелательные и несут только позитив. Буду и дальше продолжать заказывать товары в данном пвз. Всем рекомендую😊
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных