Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 1,1
56 оценок
Больше не работает
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 18А · этаж 0
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 18Аэтаж 0
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Большевиков
203 м
2
Проспект БольшевиковУлица ДыбенкоНовочеркасская
Станция метро Проспект Большевиков
202 м
4
Станция метро Проспект БольшевиковПроспект Пятилеток – Ледовый дворецКлочков переулокИскровский проспектУниверсам Невский
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Онлайн Трейд
Рейтинг 4,5
Ozon
Рейтинг 5,0
Lamoda
Рейтинг 4,5
Иварт авто
Рейтинг 4,9
Яндекс Маркет
Рейтинг 3,7
Рейтинг 1,1
56 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дарья Пыпина
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Очень редко пишу отзывы, но сегодня пришла отправить Авито доставку в 16:15. У закрытого на перерыв пункта уже образовалась очередь. При оформлении заказа работник сказал, что если требуется упаковка боксберри, то упаковывайте сами (вот пакеты, вот скотч). Во всех пунктах, где отправляла до этого этим всегда занимались сами работники… Когда я сказала, что упаковала самостоятельно, работник сказал обмотать мне самой отправление дополнительно скотчем… Плюс к этому ни здравствуйте, ни до свидания, в общем, спасибо, что не послали. Очень жаль, что такие люди работают в сфере обслуживания и портят настроение клиентам. В этот пункт больше не вернусь, буду ходить в дальний, но хотя бы адекватное обслуживание получу.
4
Кира Антонова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
А что за прикол с графиком работы ?два часа я простояла ожидаю когда откроют пункт выдачи ,помимо меня подходили люди и беременная женщина ,которые так простояли более получаса ,но пункт так и не открыли .Люди работающие рядом сказали мне ,чтобы я даже не ждала,тк бывает открыт он крайне редко.сотрудники пусть работают ,либо просто закрывают совсем этот пункт .я за весь день заходила туда 3 раза ,его так никто и не открыл .я не смогла в итоге забрать вещь .спасибо 👍🏼было это 18.09 с 13:00 и до часов 5 никого так и не было .
6
1
Дина
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Ужасный пункт, ужасное обслуживание, по 40 минут обслуживает каждого клиента, потом говорит, помочь ничем не могу, я в пэк плохо разбираюсь, приходите в среду, сменщинщик разбирается. Это какой-то бред, толпа стоит в душном подвале и все ждут. Это просто ужас. Толпа передо мной и сзади ещё 4 человека. А сотрудник оооочень медленный и некомпетентный. Больше сюда не приду. В итоге он завёл клиентку на склад, показать, что ее посылка там, но отдать он ее не может, так как ее не найти. Одним словом кошмар
3
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных