Поиск
Маршруты
Карты · Электросталь · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,2
95 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Электросталь, Комсомольская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Электросталь, фото
Пункт выдачи Ozon, Электросталь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Адрес

Электросталь, Комсомольская ул., 1
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Медсанчасть
206 м
3
Медсанчасть14-я стоянкаШкола № 3Мичуринский проезд
Показать парковки

Особенности

Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,4
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Lamoda
Рейтинг 4,2
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,2
95 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Никита Д.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Раньше было лучше! В пункте грязно, нет ножей для вскрытия упаковок, всего одна примерочная, да и к тому же даже у сотрудника сломанный стул. Время работы не соответствует указанным. Посылки принимают за 10-20 минут до закрытия. Но из плюсов. Находится рядом с домом и работа пункта до 10 вечера. Заслуженная 1 звезда. Надеюсь что в будущем всё вернётся как раньше, а лучше чтобы было ещё лучше.
3
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
В этой конторе есть авито доставка. Будьте бдительны!!! Не рекомендую к ним обращаться. Хотели отправить через них посылку, но много раз пожалели. Весов в пункте выдачи нет. Определяют вес на глаз. Берут в работу, но не отправляют. По факту статус посылки «отправлен», но не отправили из за веса. Зачем тогда взяли? Мы заподозрили не ладное, приехали к ним на следующий день, посылка не отправлена. Грузчик сказал тяжелее нормы, определил на глаз. Пытались отменить посылку, но это не так просто. Потратили два дня впустую.
Настя О.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Изначально был прекрасный пвз Сейчас работают через раз (уже второй раз прихожу, а он просто закрыт. И нет объявления о перерыве или какого-то еще. Просто не горит свет и закрыта дверь) И была еще ситуация, когда было очень много поставок, и нам просто сказали «приходите через 2 часа», потому что якобы проблемы с интернетом (но на приемку товара интернета почему-то хватало) Считаю это максимально отвратительным отношением к посетителям
4
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных