Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,6
84 оценки
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, ул. Маресьева, 6, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
31
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Маресьева, 6, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Некрасовка
1,12 км
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
12-й квартал Люберецких Полей
221 м
4
12-й квартал Люберецких ПолейУлица ВертолётчиковУлица Маресьева, 10Зенинское шоссеУлица Недорубова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,6
84 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Мадина Кулаева
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Суперский ПВЗ! Сотрудник помог с моим заказом, не совсем понимала как работает доставка из-за рубежа, все рассказал, все объяснил, со всем помог! Один из самых лучших пвз в Некрасовке! Спасибо, вернусь и не один раз! Всем советую данный ПВЗ!
1
Ольга Дведенидова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Сегодня 28.09.2025 г. Получала заказ, выдавал отвратительный сотрудник, всё время всем недоволен. Попросила пакет на что в ответ он сказал, что нужно перед списанием просить. Ещё и таким тоном неприятным. И так каждый раз - что-то ему вечно не так. Неприятно ходить когда он работает, не буду пользоваться данным пунктом
2
Елизавета
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Ранее был хорошим пвз. С тобой хотя бы здоровались. В последнее время поход сюда стал унижением. Как многие сказали тут 1 работник на яндекс, и на озон. Приходится ПРОСИТЬ подойти на нужный пункт. В предпоследний раз я хотела забрать лишь вещи без примерки. Времени примерять другой заказ не было. И мне начали ставить условия. Видите ли они не могут достать с верхней полки коробку. Приходите потом забирать всё. А сейчас довольствуйтесь тем, что дали (4 товара из 12). Сегодня и это дно смогли пробить. Я попросила 1 заказ. И мне начали выносить товары из всех заказов. На мой запрос сказали: тогда я все отменю. Всм отменю?! Пришлось забирать то, что я не могла забрать сейчас. Списали деньги без предупреждения. Я даже не успела их положить на озон карту. В общем круто. Так меня унижали за мои же деньги только в бутике Лагерфельда. Но давайте сравним уровень (бутик и пункт выдачи). Просто смешно до слёз.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных