Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,0
32 оценки
Закрыто до 09:00
Москва, ул. Маршала Федоренко, 10, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Маршала Федоренко, 10, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ховрино
980 м
2
ХовриноБеломорскаяЛианозово
Бусиново
264 м
4
БусиновоМЦД ХовриноУлица Маршала ФедоренкоХовриноЗеленоградская улица, 39
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Nitalen
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Захотела забрать заказ — испортили все настроение! Девушка подняла глаза, покурила, и продолжила дальше смотреть что то в телефоне. Не обращала на меня никакого внимания в течение 5 минут! Потом вышли еще две девушки, наконец то отсканировали и ушли. Искали также минут 5. Когда вышли, сказали, что не знают где мой заказ и попросили прийти завтра. Больше не вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Tai
Знаток города 10 уровня
23 июня
Почему вместо 1-2 сотрудников, вечно компания школьников по 5 человек, которые не работают, а занимаются ерундой и мешают своими разбросанными вещами на столе выдачи. Места в пвз и так мало! Пусть руководство как то разберется с этим.
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
23 мая
Пришла на пункт выдачи, сидит пацан 12-13 лет за стойкой обслуживания. Я при входе всегда говорю здравствуйте но тут вижу пацана и становится неприятно, потому что сказала «здравствуйте» не взрослому человеку, а ребенку. Я ему показываю QR-код, на что он мне говорит «ща подожди». У меня вопрос почему на пункте выдачи работают несовершеннолетние дети, то есть сидят за стойкой и обслуживают клиентов. Почему на Wildberries все намного стабильнее чем на OZON? Если у людей возникнут проблемы с товаром как этот мальчик будет с этим разбираться? И вообще почему не следят за тем что происходит на пункте выдачи?
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных