Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,4
69 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Краснодар, ул. Ивана Беличенко, 92, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Краснодар, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
31
Филиалы
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. Ивана Беличенко, 92, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Ивана Беличенко
610 м
4
Улица Ивана БеличенкоЖК Западный ГородЖК Спортивная деревняУлица Марины ЦветаевойНемецкая деревня
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Оксана О
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Отличный пункт выдачи. Только вот некоторые путают его с магазином. Это ПУНКТ ВЫДАЧИ. Пришел, проверил забрал/вернул. Только некоторые не ценят время ни своё, ни других людей. Понимаю, если меряют одежду, конечно, надо померить, посмотреть. Но когда приходят и начинают полчаса читать отзывы, ну прям смешно. Тем более, когда товар у вас не оплачен. Работники пвз отвечают за товары, но не все это понимают. А так же не понимают, что товар еще, без закрытия , принимают. Менеджеры очень стараются, чтобы клиент ушел довольный. Но бывают люди, изначально по жизни всем недовольны и считают, что все им должны и обязаны. А пункт отличный. Рядом. Заказывают много мебели. Менеджеры стараются все быстро выдать, чтобы не создавать очереди. Вообщем все на высоте
4
1
Оксана Дубская
Знаток города 4 уровня
16 мая
Пришла 16 мая, хотела забрать чехол, но оказалось что заказала его на другой пункт, а товары с этого пункта хотела забрать вечером. Я прекрасно знаю как работает эта программа, что вещи можно оставить на хранение. Научите своих сотрудников работать или отправьте её на пенсию, она общается очень пренебрежительно! Видимо уже устала) мне пришлось ехать по делам с бритвой и кремом, иначе никак 👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
18 января
Девушка работает приятная. А вот возрастная женщина просто негатив. Как вижу, что она сидит, так заходить не хочется. Здоровается через раз. Задала вопрос, она подняла глаза и промолчала, я еще раз повторила, она вздохнула и сказала, что ничего не знает. Если не хочется общаться с людьми, то не нужно работать в прямом контакте с ними и портить настроение недовольным видом
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных