Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Пункты выдачи

Ozon

2 отзыва
До открытия 2 мин
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Оренбург, ул. 13-я Линия, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Оренбург, фото
Пункт выдачи Ozon, Оренбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
2
Филиалы
Особенности

Адрес

Оренбург, ул. 13-я Линия, 1
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

До открытия 2 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Горбольница № 1
490 м
2
Горбольница № 123-й микрорайон23-й микрорайон / Промысловый проезд
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
🙂
Знаток города 5 уровня
7 июня
График указан с 9:00. В итоге приходишь к 9 и ждешь до 9:45 и он до сих пор не открыт! Как так? Молчу про постоянные перерывы, которые указаны как 10-15 мин, а в итоге длятся и больше. Нет конкретного времени перерыва, надо указывать с какое по какое время, а не просто 10 минут, которые длятся по факту 20 и более. Это же и на вб касается.
Посмотреть ответ организации
Светлана Сальникова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Ужасный пункт выдачи, отношение – хамское, работать не умеют Регулярно сталкиваюсь с откровенным хамством и непрофессионализмом в этом пункте выдачи. Сотрудники принципиально не здороваются, даже головы не поднимают, пока стоишь перед ними. При этом постоянно обсуждают между собой какие-то личные темы, громко смеются и совершенно игнорируют очередь. Обращаться к ним бесполезно – отвечают сквозь зубы, с диким недовольством, будто ты их отвлекаешь от самого важного в жизни разговора. Отдельная беда – чистота. В помещении откровенно грязно: пыль, разбросанные коробки, мусор не убирается, всё выглядит крайне запущенно. Но самое страшное – это полная некомпетентность. Сотрудники не знают, как оформить ни выдачу заказа, ни возврат. Каждый раз начинается одно и то же: тычут в программу, путаются, звонят кому-то, переспрашивают, снова ошибаются. Простой возврат превращается в бесконечное ожидание, теряешь по 20–30 минут, а в итоге они просто разводят руками, потому что «не могут разобраться с тонкостями программы». Из-за этого однажды пришлось прямо на месте отказаться от заказа – столько времени убили, а результата ноль. Ни уважения к клиентам, ни элементарных навыков работы. Крайне не рекомендую этот пункт выдачи, нервы и время вам никто не вернёт.
читы читы
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Сотрудники не всё вежливые, только мужчина Дмитрий
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных