Поиск
Маршруты
Карты · Долгопрудный · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
45 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Долгопрудный, Лихачёвское ш., 20, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Долгопрудный, фото
Пункт выдачи Ozon, Долгопрудный, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Адрес

Долгопрудный, Лихачёвское ш., 20, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Детский мир
300 м
4
Детский мирКафеЗаводская улицаБанкПарк культуры
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Бородин Владимир
Знаток города 12 уровня
29 января
Всё супер! Всегда чисто, удобно заходить. Сотрудники вежливы и приветливы. Чуть ли не каждый день забегаю сюда, люблю всякую фигню на озоне заказывать 😂
Яна Хорзова
Знаток города 2 уровня
22 июня
Руководство данного пункта, огромная просьба принять меры к работе двух взрослых женщин При мне отчитали взрослого мужчину , за то что он пришел когда получил уведомление о поступлении товара, видите ли у них приемка и они ничего не успевают вдвоем Мне тоже сказали 1 товар не нашли, мод ло только поиехал, я сказала мои товары давно лежат и толькл после этого они соизволили поискать его и клнечнл же нашли Мужчина ушел и они продолжили возмущаться, в том числе и о самой работе, какая она никудышная и лучше найти другую работу. Посмотрите камеры как они работают, хотя бы сегодняшнюю ситуацию ориентир времени где-то с 19:20 до 20:00 Постоянно чаевничают в своей комнате и болтают. В пункте очень часто пахнет едой. Больше в этот пункт нет желания заказывать товары.
Вячеслав А.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Ну что тут сказать, всё ужасно. Верните те времена когда работали ещё прошлым летом 2025 года сотрудники. Больше сюда не буду заказывать, ужасный запах, женщина вечно разговаривает по телефону и ещё отвечает мол ждите, а потом что вы там стоите и молчите. Я уже молчу про улыбки, недовольные лица и этот не приятный запах. Можете обратить внимание на полки, эта точка стала не популярна. Делайте выводы и ставьте туда опрятных людей. Хочется туда ходить как раньше, где тебе улыбаются здороваются, а не с кислой миной, ужас одним словом
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных