Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
30 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Павел С.
Знаток города 4 уровня
24 июня
Смена 24 июня 2026 года просто улёт. Видно структура организации вообще не знакома. насколько мне доподлинно известно, товар при приемке подписывают маркером и кладут в ячейку с номером, чтобы было удобно найти товар. Я увидел что сотрудник просто щелкает пистолетом все посылки подряд, как будто наугад ищет товары. Насколько известно, товары приняли 22 числа, не могу обвинить сегодняшнего сотрудника в некомпетентности складирования товаров, но щёлкать все подряд, это конечно жесть, очередь собралась из 9 человек! Я не преувеличиваю. Мой товар искали с 19.13 до 19.47 (на товаре написали не тот номер)
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 2 уровня
31 мая
Посещала пункт выдачи 30 и 31 мая. В эти смены работала сотрудница, чьё отношение к обязанностям вызывает вопросы. Заметно нежелание работать: закатывает глаза, перемещается по складу, буквально наступая на посылки. При нас она наступила на наш заказ с одеждой. Товар выдали в разобранном виде: упаковка отдельно, содержимое отдельно (белая ткань). Повезло, что ткань не испачкалась, но сам факт нарушает стандарты хранения и выдачи. Ранее обслуживание в этом пункте всегда было на уровне, такого не припоминаю. Прошу администрацию Ozon проверить работу данной точки и принять меры в отношении сотрудницы, а также проконтролировать соблюдение правил обращения с заказами. Надеюсь на оперативное решение.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Черных
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Категорически не советую этот пункт WB Преображенская 4в. Сотрудницы грубиянки как на подбор, пример: на простое приветствие и просьбу забрать заказ, знаете что мне ответили? - "У нас так не принято говорить!!! У нас забирают и прказывают код молча!!" Заказ я забирала сегодня, 17 июня 2025 года. Вот и считайте сами, многоуважаемый работодатель этого замечательного пункта, какой такой уникум работал в эту смену и этот день. Сочувствую. И посчитайте сами, скольки людям они нагрубили, и которым просто некогда оставить свой отзыв.
2
Rokis
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Обычный пункт выдачи, ничего особенного. Чисто, недалеко от работы.
1
Серёга Дробышев
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Вроде чисто, вроде удобно, рядом с домом, но когда я входил в помещениемнне показалось, что я вошёл в морг, либо в какой то притон. Мрачная атмосфера, недостаток освещения и грустный пригрустный продавец. В целом неплохо.
1
Диана Богатырева
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Хороший пункт
Е
Екатерина Помельникова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Девочки Дружелюбные !
1
1
юлия пушенко
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ефименко
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Быстро.
1
  1. 1
  2. 2