Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Аптеки

Озерки

Рейтинг 3,6
20 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 775-75-33
Показать телефон
городской посёлок Новоселье, Невская ул., 1
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Озерки, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Аптека Озерки, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 2
Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Витрина

Скидка 30% на солнцезащитные средства от Ля Рош-Позе
Акция "2+1"!
Скидка 20% на гель Долгитблок
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

городской посёлок Новоселье, Невская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Контакт-центр
8 (800) 775-75-33
Показать телефон
ozerki.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Невская улица
93 м
1
Невская улицаНовоселье – Центральная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка лекарств
Самовывоз
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 3,6
20 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Максим Герцен
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Не понимаю, почему столько негативных отзывов. Максимально удобное расположение аптеки, цены адекватные. Консультант Кудрявцева А очень доброжелательная, подсказала аналог из РФ гораздо дешевле. Мне понравилось, спасибо за ваш труд!!
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Удобное месторасположение аптеки! Приветливые и доброжелательные сотрудники) все подробно объяснят если есть вопросы) цены тоже радуют, в отличии от других аптек!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Муж пришел в аптеку от врача с назначение чтоб купить лекарства . Ему продали препарат с неправильной дозировкой пульмикорт 0,25 мг, а надо было пульмикорт 0,5 мг. Два раза муж сказал консультанту Азизи Н.Н что нужна такая дозировка. Она же настояла и уверила его, что 0,5 это детская дозировка и ему нужно 0,25. Что совсем не верно. В итоге больной муж не стал спорить. Пошла я в аптеку в надежде что мне поменяют препарат, на что был отказ. И консультант признала свою ошибку, на что сказала «ну да мой косяк» но даже не извинилась. Мне пришлось покупать новый препарат, а что делать с тем который нам не нужен? Выкинули деньги на ветер. Капли тоже не те продала. Это просто ужас. Мы потратили свое время на выяснение и лишние деньги. А человек болеет между прочим и нужно было срочно делать ингаляцию. Больше в эту аптеку мы не придем . Как можно так безответственно относиться к своей работе и к людям которым нужна помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных