Поиск
Маршруты

Озерки

Обзор
Новости
2
Фото
23
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга З.
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Сегодня, 14.07.2025, фармацевт порекомендовала приобрести термальную воду по акции 1+1. Я согласилась, но на кассе мне было отказано, с комментарием, что акция закончилась) Вопрос: зачем мне это было прорекламировано и почему продавец грубо нарушил права потребителя и отказал в продаже товара?!
Алишка
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Фармацевт Алина очень грамотная! Подсказала препарат, и дополнительно дала нужные рекомендации! Рассказал а о составе и как правильно принимать! Я осталась довольна, уже редко встретишь отзывчивых людей, готовых помочь
Пользователь Р.
Знаток города 4 уровня
30 января
добрый день! покупала по акции памперсы-трусы для пожилого человека. приятно пообщалась с продавцом, ушла с необходимым товаром
Посмотреть ответ организации
Макс К
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Продали витамины с истекающим сроком годности, при покупке не предупредили об этом, а осталось от него меньше, чем нужно чтобы их выпить. Обнаружил уже дома, позвонил на горячую линию аптеки Озерки, там завели претензию и обозначили срок рассмотрения 10 рабочих дней, это было 12 июля, каждый раз обещают что вот вот вам позвонят, но до сих пор результат нулевой, сейчас 03 августа. Не ходите в эту аптеку, в любой не понятной ситуации останетесь со своей проблемой. Дополню, у ситуации было продолжение, больше чем через месяц со мной таки связались из аптеки Озерки, сказали что можно вернуть витамины, но на этот момент я уже обратную связь не ждал и решил открыть, чтобы хотябы какое то количество времени до истечения срока годности пропить. Сказал об этом оператору, он сказал, что перезвонит и перезвонил с хорошей новостью мы вам начислим бонусы, аж 1000, вы сможете добавить и витаминки ещё купить. Ну думаю норм, но на деле это оказалось 100 рублей 🤣. Финиш. Дно пробито😂
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковалева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Пришла в первый раз ,все очень понравилось .Отзывчивый персонал .Девушка сразу помогла и ответила на все вопросы)Рекомендую и буду ходить сюда еще раз
3
Любовь Жургур
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Отзывчивые фармацевты , подсказали что и как, удобное место, и быстрое обслуживание.
1
Teddy Bear
Знаток города 21 уровня
26 октября 2025
Аптека хорошая, выбор лекарств большой, очень высокие цены!
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА ОЛЕЙНИКОВА
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Супер место!!!
Ирина Рахимкулова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Хорошая аптека !
2
  1. 1
  2. 2