Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Кафе

Островок

Рейтинг 4,6
638 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (978) 713-57-40
Показать телефон
Республика Крым, Евпатория, микрорайон Санаторный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Островок, Евпатория, фото
Еще 116
Обзор
Фото
126
Отзывы
346
Особенности

Адрес

Республика Крым, Евпатория, микрорайон Санаторный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 713-57-40
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Кафе и рестораны Евпатории с видом на море
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Пиццерии и рестораны с пиццей в Евпатории
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Кафе Евпатории с барабулькой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Места общепита на набережной в Евпатории
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Заведения Евпатории с коктейлями: бары, кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Заведения Евпатории с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Места с едой у пляжа в Евпатории
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Бары Евпатории: места с атмосферой и напитками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Где попробовать борщ в Евпатории: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Рестораны и кафе Евпатории с морепродуктами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Почта
470 м
2
ПочтаСанаторий СолнечныйКиевская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона
Цены:высокие
Средний счёт:400–5000 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:домашняя
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Цех
Рейтинг 5,0
Клевое место
Рейтинг 5,0
Круассан
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
638 оценок
Оцените это место

346 отзывов

По умолчанию
Дарья кирносова
Знаток города 5 уровня
30 мая
Новые прекрасные музыканты ,шашлык как всегда на высшем уровне ,кухня для любого возраста Приятный персонал Удачное местоположения Окна заведения выходят на черноморское побережье Атмосфера уюта курортного города
Валерия Логвиненко
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Отдыхаем в Евпатории. Зашли в кафе перекусить, гуляя по набережной. Приятно, что работает не в сезон. Очень понравилось кафе. Уютное. Кофе с видом на море. По-домашнему вкусно. А главное - это отношение персонала. Ирина такая приветливая хозяйка. На мой взгляд самое важное - это отношение к гостю. От этого даже как-то вкуснее становится. Добро всегда возвращается. 😉
1
анастасия а.
Знаток города 6 уровня
13 мая
Хочу оставить отзыв на подумать владельцам. Отдыхаем в санатории рядом с кафе,12.05 пошли с детьми туда покушать,ждали долго,тк официант была одна,а посадка плотная.Но все это на самом деле ерунда,потому что приготовили блюда очень вкусно!Все свежее,ароматное и кухня прям на 5+ как и обслуживание.Девушка была приветливая,внимательная.Мы хорошо провели время. Естественно вечером следующего дня,то есть сегодня 13.05 мы снова захотели поужинать.Но так как время было уже достаточно позднее,я сперва позвонила по номеру указанному в Яндекс картах,мне ответила девушка и сказала чтоб мы приходили- нас примут.Я собрала детей и через 10 минут мы были уже там. Встретили нас мягко говоря без удовольствия,девушка дала понять что мы как то невовремя пришли,я уточнила,что мы позвонили и нам сказали что нас ждут.Как то пыталась на дружелюбном понять что происходит.Вроде решили что все таки нам можно поесть,я развернулась чтоб раздеть детей и услышала «уберите свою колу со стола».Дальше все было похоже на какой то базар,но суть в том что со своими напитками нельзя.Я уточнила что вчера тут сидела компания людей и пили водку/вино и все было у них прекрасно.На что мне ответили,что они принесли чек и оплатили счет по меню.А я что бесплатно поесть пришла?Да 2500 небольшая сумма,но в холодильниках кафе нет такой колы которую я пью(я ее специально заказала в Евпаторию через вб) детям бы взяла напитки из холодильника кафе.Ну и конечно покушать.Но девушка не была настроена решить вопрос,начала со мной разговаривать в тоне,не приемлемом для меня.Мы оделись и ушли.В итоге дети голодные,настроение испорчено. И дело не в литровой бутылке колы совершенно точно. Очень неприятно что так вышло,ведь мы планировали посещать постоянно это место,потому что вкусно.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных