Поиск
Маршруты
Карты · Область Вайоц‑Дзор · Рестораны

Остравок

Рейтинг 5,0
86 оценок
Закрыто до 10:00
+374 98 983337
Показать телефон
Вайоцдзорская область
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Остравок, Область Вайоц‑Дзор, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Вайоцдзорская область
Маршрут

Контакты

+374 98 983337
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Рестораны с шашлыком в Области Вайоц‑Дзор
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны области Вайоц‑Дзор с авторскими и фирменными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Туалет
Парковка
Велопарковка
Предварительная запись
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными
Тип заведения:таверна
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

G&s
Кафе
Ещё нет оценок
Parvani, ресторан
Ресторан
Рейтинг 4,5
Лу-На
Кафе
Рейтинг 5,0
Victoria Restaurant
Ресторан
Рейтинг 4,4
Ջերմուկի ճոպանուղու ռեստորան/Джермук ресторан канатной дороги/
Ресторан
Рейтинг 5,0
Es Cafe
Бар
Рейтинг 4,3
Каньон
Ресторан
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
86 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Игорь Хворостянов
Знаток города 3 уровня
16 июня
Заезжали большой компанией вечером по пути из Татева в Джермук. Хозяин заведения Андрей сам встретил нас и проводил в отдельный зал с дровяной печкой. Стандартного меню в заведении нет, Андрей сам рассказал, что может приготовить, подсказывал и помогал определиться. В итоге заказали запечёную рыбу (ВЕЛИКОЛЕПНО), кебаб (тоже ВЕЛИКОЛЕПНО) и шашлык (вкуснее в Армении не пробовал за несколько лет). Компот, овощи, салаты и зелень тоже в полнейшем порядке. Рыбу разводят здесь же, можно выбрать, какую конкретно поймать и приготовить. По цене за огромный заказ на 10 человек вышло вполне приемлемо. Очень довольны, обязательно будем заезжать сюда снова, когда окажемся в тех краях, и всем теперь советуем этот уютный семейный ресторан с гостеприимными хозяевами
Вероника
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Это было просто потрясающе!!! Заехали по дороге из Гориса в Ереван. Встретил сам хозяин, очень приветливый. Меню нет, называет что есть сам хозяин. Меня это немного смущало, боялась высоких цен, подбодрили отзывы, заказали форель на углях (выловили прямо при нас), люля кебаб, картошку на мангале, овощной салат и чай. Ну это отвал башки, честно, так вкусно. Вышло очень бюджетно - 9000 драм, на чай оставили еще 1000. Ну где еще поешь два горячих, тем более красную рыбу, гарнир, салат и чай за такие деньги и самое главное очень вкусно! Процветания этому месту и его радушному хозяину.
1
1
Елена Матюхина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Самый вкусный люля(без преувеличения)! Детей накормили вкуснейшим куриным супчиком.Хозяева готовят при тебе. Всё очень чисто, по-домашнему. Клиентоориентированы. Ребёнок захотел пельмени, в наличии не было, но привезли из магазина(мы были согласны). Сама хозяйка увидела некачественный продукт и сказала, что детям это не подаст. Насколько приятно было,что проявили заботу. Если будем в этих краях,обязательно заедем еще
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных