Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · АЗС

ОРТК

Рейтинг 4,4
563 оценки
Круглосуточно
8 (800) 201-23-53
Показать телефон
посёлок Часцы, Можайское ш., 7/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС ОРТК, Москва и Московская область, фото
АЗС ОРТК, Москва и Московская область, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
178
Филиалы
Особенности
АИ 92
70,60
АИ 95
75,70
АИ-98
–
ДТ
83,40
АИ 95+
76,20
Обновлено 17 июня 2026 по данным MultiGo

Адрес

посёлок Часцы, Можайское ш., 7/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 201-23-53
Показать телефон
ortkazs.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

АЗС
118 м
2
АЗСЧасцыСушкинская
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Парковка
Бонусы по карте лояльности
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92, AИ-95 Premium
Обслуживание машин:заправщик
Способ оплаты:оплата кредитной картой, безналичная, оплата картой, предоплата, бесконтактная оплата, QR-код, наличными, дисконтная система скидок, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
563 оценки
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
ulionchik
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Не цепляют таблички о том что топлива нет! Заехала какой-то на заправку, поставила пистолет, захожу оплачивать, а оказывается сейчас они собираются принимать бензовоз. Но я уже стою и готова заправиться, если таблички нет и бензовоз ещё не начали принимать, будтьте любезны сначала заправить клиета, а потом заниматься приёмкой. Никакой клиентоориентированности, в итоге я потратила своё время, и меня не заправили. Снова вернулась к машине, сняла пистолет…. Это всё драгоценное время! Никто из персонала не извинился, за сложившуюся ситуацию, как так и нужно. Заранее вешать таблички нужно!!!!
3
633796 Савкин
Знаток города 2 уровня
22 июня
Заправил сегодня 15 литров 92 бензина взяли 1158 р обманули где-то на 100р
Анна
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Как не работает туалет ? Оператор говорит нет якобы воды ! Но через 15 минут откроют . И я так понимаю тут постоянно такая ситуация! По итогу когда высказали свое мнение , туалет оказался рабочим и вода в нем есть ! Почему так ведут себя сотрудники ?
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных