Поиск
Маршруты
Карты · Ульяновск · Медцентры · Оптима

Оптима

Рейтинг 4,0
259 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (951) 098-04-00
Показать телефон
Ульяновск, ул. Урицкого, 45
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Оптима, Ульяновск, фото
Медцентр, клиника Оптима, Ульяновск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
125
Особенности

Адрес

Ульяновск, ул. Урицкого, 45
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 098-04-00
Показать телефон
optima73.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Торговый центр МЕТРО
103 м
3
Торговый центр МЕТРОШкола ДОСААФ19-й микрорайонУлица Маяковского, 55
Показать парковки

Особенности

Профосмотр
Методы диагностики:ЭКГ, ЭЭГ, допплерография, УЗИ, аудиометрия
Предоставляемые справки:справка на оружие, медицинский осмотр, медицинская книжка, водительская медкомиссия, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейн, для работы с гос. тайной
Врачи и специалисты:психиатр, офтальмолог, невролог, нарколог, оториноларинголог, терапевт, дерматовенеролог
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
259 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Ева Давлятшина
Знаток города 2 уровня
3 июня
Здравствуйте Хочу поделиться впечатлениями о посещении медицинского центра. Мне нужно было срочно оформить справку для водительских прав, и я осталась в полном восторге. Все прошло быстро. Я боялась, что придётся потратить целый день на очереди и беготню между кабинетами, но на деле весь процесс занял час. Администраторы встретили меня с улыбкой, чётко объяснили порядок действий и помогли заполнить все документы. Врачи — настоящие профессионалы. Каждый специалист уделил мне достаточно времени, провёл осмотр внимательно и без формального подхода. Ощущалось, что им действительно важно, чтобы пациент получил качественную услугу Здесь ценят время пациентов и делают свою работу на 100 %. Большое спасибо всему коллективу за профессионализм.
Валентина И.
Знаток города 7 уровня
9 июня
Быстро, удобно, не дорого.
Нина Рычкова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
На работе дали направление на медкомиссию в клинику Оптима. Была приятно удивлена, очень хорошие врачи, анализы были взяты быстро без очередей. В частности, хочу отметить гинеколога Марусину Ольгу Сергеевну. Внимательная, доброжелательная, готовая помочь советом, подробно всё объяснила, я осталась очень довольна. Всем рекомендую.
2
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных