Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны оптики · Оптика

Оптика

Рейтинг 5,0
64 оценки
Открыто до 21:00
+7 (985) 345-26-63
Показать телефон
Москва, ул. Чистова, 16, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон оптики Оптика, Москва, фото
Салон оптики Оптика, Москва, фото
Еще 64
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
74
Отзывы
49
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Перфорационные очки (Тренажеры)
перфорационные для тренировки зрения лечебные
2800 ₽1 шт.
Компьютерные
Антибликовые очки для защиты глаз при работе за компьютером
2800 ₽1 шт.
Глаукомные очки
предназначены для лечения и профилактики глаукомы и других глазных заболеваний — катаракты, зрительного переутомления и т.п.
2800 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Чистова, 16, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 345-26-63
Показать телефон
idealoptika.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Салоны оптики с подбором линз в районе Текстильщики, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Волжская
870 м
2
ВолжскаяПечатникиПечатники
Строительный техникум
155 м
4
Строительный техникум7-я улица ТекстильщиковВолжский бульвар, 44Улица МалышеваВолжский бульвар
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Детская оптика
Предварительная запись
Самовывоз
Доставка
Очки для дальтоников
Перифокальные линзы
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Очки:проверка на соответствие стандартам, подбор, ремонт, изготовление
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
64 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Юлия У.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Замечательная оптика! Подбирали очки для пожилой мамы, ей почти ничего не идет и оправу подобрать сложно - долго смотрели, но в итоге нашли идеальную оправу, как будто специально для нее. Консультанты хорошие. У нас была женщина средних лет - не знаю, к сожалению, имени - очень внимательная, все перепроверила, отлично подобрала. Линзы взяли корейские, доплатили за защиту от компьютерного излучения и немного проапгрейдили. Вместе с оправой (Ligas) вышло около 13 тысяч. Сделали быстро, позвонили, все четко. Надеюсь, что очки долго прослужат. Но обслуживанием очень довольны. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Это хорошая оптика. Помогают с выбором, учитывают запросы, разбираются в своей работе очень хорошо. Ассортимент довольно широкий. Поскольку выбирал свои первые очки, был в выборе очень щепетилен. Ответили на вопросы касательно линз и проконсультировали насчёт пользования. Чудесно. Цены не кусачие. Очень доволен, приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевцова
Знаток города 15 уровня
5 января 2025
Небольшая предыстория: я почти всю жизнь, с ранних лет хожу в очках. Есть астигматизм, минус небольшой, видеть в общем очень не комфортно. Несколько лет думала о том, чтобы попробовать линзы, но никак не решалась, а у них, как оказалось много плюсов, о которых я даже не задумывалась пока не попробовала. Очень переживала за то, что они мне могут не подойти и вызвать какую-то аллергическую реакцию... И вот в свой день рождения я решила сходить в оптику, чтобы проверить зрение и узнать про линзы поподробнее. Несмотря на то, что мне пришлось подождать около 30 минут, пока закончат с другим посетителем, визитом я осталась довольна! Девушка офтальмолог опросила, проверила очки, узнала о моем минусе и особенностях и дала пробник на линзы, рассказала как пользоваться и какой эффект может быть. Вечером я уже попробовала и была поражена тем, насколько я хорошо видела без очков, решила заказать уже на следующий день упаковку двухнедельных линз. Через несколько дней я уже их забрала, докупила раствор в той же оптике и начала наслаждаться хорошим зрением без запотевания очков, боязни случайно уронить/раздавить очки. (К слову, чинила я их уже раза 3 наверное) Очень благодарна офтальмологам, что работают в этой оптике за отзывчивость, честность и добросовестный труд. Была в смены разных девушек и обе мне помогли и качественно проконсультировали. Ps: своим отзывом я ни в коем случае не призываю отказываться от очков в пользу линз. Выбирать, что носить - это вопрос индивидуальный и зависит от множества факторов. От очков я и сама конечно же не отказалась насовсем, иногда дома ношу, когда лень надевать линзы)
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных