Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
27
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,9
308 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Милана
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Мы очень любим этот отель,приезжаем в любое время года,всегда встречают доброжелательные менеджеры:Юлия,Ольга и особенно хочется отметить Ларису.если не можем заехать во время бронирования,то всегда идёт навстречу Оксана Николаевна огромная ей благодарность.Ездим в отель с 2020года и сотрудники отеля не снижают свою высокую планку.Прекрасный бассейн,великолепный ресторан с вкусными завтраками и обедами ,прекрасным обслуживанием.Большое спасибо руководству и благополучия Вам.Всем советую,не пожалеете.
2
1
Дмитрий Воробьев
Знаток города 16 уровня
20 марта
Хорошее место. Есть два бильярдных стола 12 фт. Есть бассейн и сауна с бассейном. Приятные цены. Часто ходит. Рекомендую всем
Ю.В.
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2024
Отличный отель для тех, кто хочет активно отдохнуть. Бассейн, тренажерка, теннис. Расположен в удачном месте, рядом экскурс бюро в Волне. Удобно идти до автобуса, жд вокзала.
Лидия Макарова
Знаток города 14 уровня
21 мая 2024
Маленький и уютный спортивный зал. Для неприхотливых самое оно. Силовых тренажеров практически нет. Кардио и гантели. По мне все самое необходимое.Элептический тренажер и беговая дорожка отличном состоянии.
Анна Архипова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Бассейн чистый, приятный, ходили в него платно, в мае был почти пустой. В отеле не жили, снимали рядом квартиру
Ольга Азаренкова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Были в отеле "Олимп" с 22 по 26 июля. Отель расположен в 15-20 мин. ходьбы от променада.Проживали в номере люкс. Удобная кровать, просторный номер из 2х комнат, кондиционеры.Дополнительный санузел. Из минуса: плохое качество изображения ТВ, нет настенных часов. Хорошая и просторная территория отеля,приветливый,дружелюбный персонал. Вкусный, сытный, разнообразный завтрак, но не шведский стол, последние 2 дня не работала кофе-машина. Наличие бассейна, который открыт до 23:00 очень порадовало. Возможность заказать экскурсии. Так же работает кабинет гидромассажа. При возможности вернёмся сюда ещё раз.
3
1
Людмила Князева
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Небольшой отель в стороне от центральной части Светлогорска. Сотрудники доброжелательные,заселили ранее 14ти часов, номер оказался готов. В номере халаты есть,полотенце для бассейна выдают на стойке администратора. Бассейн небольшой,переход из здания отеля по улице буквально 3-4метра. Бассейн под пластиковым покрытием в зимний период,вода теплая. На завтрак предлагают небольшую порционную нарезку, 3 горячих блюда, и хлопья,йогурт-молоко,чай-кофе. Можно заказать обед,ужин комплексом или по меню. Понравилось.
3
Надежда Голубева
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
В ресторане комплекса Олимп 5 июля 2023 года у нас было корпоративное мероприятие. От оформления столов, подачи блюд до обслуживания я была в полном восторге. Давно живу, много всего видела и пробовала, но в этом ресторане меня очень порадовали и удивили, действительно работают настоящие профессионалы! Огромная вам благодарность за прекрасный стол!!!
3
Юлия Т.
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Были в бассейне и играли в бильярд. Цены приемлемые, очень понравилось. Всё рабочее. Рекомендую.
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2020
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу отеля "Олимп" за превосходную работу,великолепный сервис!! Отдыхали большой семьёй и получили огромное удовольствие. Прекрасные завтраки,хорошая уборка,идеально чистая постель. Но,самое главное,это работники на ресепшн. Особенно понравилась смена,которая работала 22 августа. Обратились с просьбой посоветовать кафе,чтобы отметить день рождения. Нам посоветовали. Когда мы стали обзванивать кафе, оказалось,что уже всё занято,думали,что праздник будет испорчен. Но, спасибо девушке,которая работала на ресепшене в этот день. Узнав,что мы не нашли кафе и расстроены этим обстоятельством, она стала сама обзванивать кафе,через знакомых искать хорошие места. И,благодаря ей и охраннику (Анатолию),мы прекрасно провели время!!! Однозначно планируем ещё приехать в это чудесное место и будем советовать этот отель всем!! Спасибо.
4
Антонина Тюрина
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Бассейн очень хороший,на лето его открывают.В раздевалках немного тесно ,но они очень хорошие.Просторные и красивые корты.Везде очень чисто.Советую
2
Антонова Юлия
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Отличный отель, классный крытый бассейн. Персонал очень доброжелательный, номера очень большие, всегда чисто и аккуратно. Расположен недалеко от центра, набережной и железнодорожного вокзала.
1
1
Владимир Пупкин
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Классное место, с детишками бываем очень часто, всегда чисто, все очень вежливые. Есть кафе от отеля, готовят вкусно. На целый день с детьми получается не так и дорого. Нет песка и вода пресная, что ещё нужно родителям с детьми 😂
2
1
Константин Ф.
Знаток города 22 уровня
8 сентября 2021
Отличный отель. Замечательные и внимательные сотрудники. Отличные номера, чистота и порядок везде. Наша семья осталась очень довольна проведя отпуск в 2020 году и сделав остановку в Светлогорске. В следующий раз обязательно будет опять Олимп. Оценка Отлично. Молодцы.
4
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Нахожусь на обучении уже второй раз. Отель восхитительный, персонал - очень доброжелательный и учтивый. Большой плюс - бассейн, который доступен для гостей данного отеля бесплатно. Вообще отдых в столь уютном отеле вызывает желание вернуться в это спокойствие ещё ни раз....
3
saraplaiter
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Отель очень хороший!! Персонал еще лучше! Народа мало, т.к. номеров в сущности немного. Есть бассейн, теннис, секции, ресторанчик. Завтраки, конечно, не шведский стол, но сытно поесть вполне возможно. Сам городок вообще прелесть! А репетиции команд КВН на КИВИН 2019 вообще отпад! Ребята не гордые, свободно общаются с простыми людьми, не зазнаются. Молодцы!! Так что огромная благодарность отелю "Олимп" и его персоналу!!
4
Оксана Кесарева
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Номер обычный, зато обслуживание хорошее, уборка и замена полотенец ежедневно. Персонал доброжелательный. Доступ к бассейну для гостей бесплатный и в любое время. Ещё бы теннисные корты тоже бесплатные и вообще супер было бы))
3
Ирина Панина
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Отличное место, особенно когда дождь, мы бронировали именно с такой целью! Любим плавать. Для людей кому, за, утро и вечер, днём, много деток, но если бы, с нами поехала внучка, ей точно было бы не скучно.
Клео
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Бассейн небольшой. Вода чистая. Народу не так уж много. Но мы сначала смотрели. Если меньше 10 человек, то заходили. Иначе плавать будет тесно. В душевых чисто, в раздевалке, в туалете - тоже. Ничто не вызвало неприятных эмоций. 5+
2
O
Olga B.
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Отдыхали с28 по 30 января Номер стандарт с завтраками Отель небольшой 28 номеров , номер большой , чистый Необходимые принадлежности есть ( мыло , гель для душа , шампунь ). При заселении попросили Q код Приятный персонал , доброжелюбные , все подсказали , рассказали . Бассейн работает до 23 часов . В такое время года конечно холодно плавать хоть он и с подогревом было холодновато. Завтрак супер -не стоит боятся что это комплексный завтрак ( выбор из трех -четырех блюд) заказать можно хоть все На удивление вкусный кофе ( большая редкость в гостиницах хорошие зерна ) Обед и ужин не пробовали ( кушали в ресторане ) . Приятно понравился отель , хорошая чистая территория , много зелени.
4
Татьяна У
Знаток города 14 уровня
10 января 2024
Хороший крытый бассейн, но много добавляют хлорки в воду, и в мороз дверь примерзает. Чистые кабинки для переодевания и душевая.
ketovana1991
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Хорошее место цена качество Вежливый персонал Ухожу каждый раз ещё с более лучшим настроением чем пришла Детям так же нравится Посещаем сауну и бассеин всем довольны
2
ВИВИ
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
С отелем все нормально: приветливые сотрудники, большие номера, чисто, достойные завтраки. Но: в бассейне нет вентиляции, поэтому над водой пар с сильным запахом хлорки, что мешает и небезопасно для организма
3
Артем
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Бываем несколько раз в году. Относительно недорого по соотношению с другими отелями Светлогорска. Отель требует обновления, но цена решает.
Катерина
Знаток города 17 уровня
12 октября 2021
Жили с 4 по 9 октября в вип апартаментах. Отель требует ремонта, на стенах трещины, на потолке подтеки. В гостевом туалете налет серого цвета, а с потолка на кухне мне весело махал всеми своими лапами сухой паук. За 9500 в сутки я считаю это серьезными недочетами.
3
1
Victor
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Все отлично! Приветливый администратор! Чистые раздевалки. Индивидуальные шкафчики. Вода теплая и чистая. Глубина бассейна 140 см. Отличное место для здоровья!
Uri Uh
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Отличные крытые теннисные корты, с разным покрытием, бассейн полуоткрытый, для желающих сауна, солярий и другие развлечения!
3
Наталья Ш.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Все началось хорошо, и ничто не предвещало об ужасном отношении в конце. Важным моментом для меня всегда является, чтобы оговаривать все моменты в начале заезда, даже если они и прописаны в ваучер листе, все равно важно устно ещё раз напомнить о правилах и времени выезда. В день выезда , совершенно не зная, что выезд в 12, мы не спеша встали, позавтракали, заказали обед на 13, и пошли в бассейн, вернувшись примерно в начале 13 началось… стуки в дверь, срочно выезжайте, клиенты другие приехали, вы должны были до 12 срочно выехать, звонки в номер, дети напуганы, не знаю, за что браться, либо детей быстро споласкивать и высушивать после бассейна, либо вещи собирать, я даже не догадывалась, что такой конвейер.. бегом в душ, опять грозный стук охранника в дверь, быстрее выходите. Кое-как позапихивали вещи в сумки, на улице холодно, дети с мокрыми волосами, капец( Спустились, опять недовольные высказывания, что так медленно, люди, ждут, при моей попытке возразить, что нельзя людей, тем более с детьми, выгонять как собак на улицу, не предупредив заранее , что в 12 выезжать, мне тыкают в лицо лист ваучером, что там все прописано, я понимаю, что все прописано, но в моем понимании, это нормально, устно напомнить об этом. Апогеем было охраннику заявить, что если не нравится , надо было другой отель выбирать! Браво! Сразу пять звёзд! Идеальное отношение к гостям, которые платят не малые деньги за номер! ! Естественно не захочется возвращаться сюда и рекомендовать этот отель! Из плюсов могу отметить крытый бассейн с подогревом, прекрасные завтраки и замечательную работницу из ресторана Аню, которая очень тепло отнеслась к нам и нашим детям, это спасло положение, поэтому три звезды! Кстати, благодаря ей, мы узнали, что в завтрак полный входит и каша+ блюдо, а не что- то одно, до этого мы тоже не догадывались об этом ! Так что так.. такой замечательный отпуск успели омрачить в конце(( Управляющему отелем рекомендую принять во внимание интервал во времени, и проявлять лояльностей при несвоевременном выезде, выделив хотяб несколько часов плюсом, чтоб никого не выгонять взашей в скором темпе и никого не заставлять ждать и нервничать !
3
21
Olga M
Знаток города 12 уровня
19 октября 2019
Были там. Из Калининграда приехали на 1 день в Светлогорск, ночевали в этом отеле. Оооочень понравился крытый бассейн, вежливый персонал, сытный завтрак.Красивая территория. 🏡👍
5
Alissa
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Очень много хлорки Даже после душа запах остаётся
2
Андрей Шульган
Знаток города 8 уровня
29 января
Бассейн хорош
Ирина Крав
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2019
Мы были в бассейне. Народу мало, чисто, тёплые полы, горячая вода, тёплый бассейн. В холле стоит чудесное массажное кресло.. При любой возможности бежим туда..
3
Наталия В
Знаток города 12 уровня
12 октября 2019
Закрытая территория. Есть парковка. Персонал внимательный и клиентоориентированный. Хорошая кухня.
3
О
Ольга В
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Чудесная барышня на ресепшен. В бассейне комфортно.
1
Constantine Della-Rovere
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2020
Хороший отель на уровне европейского. Приветливый персонал, хорошее питание, просторные номера. Есть бассейн на открытом воздухе с подогреваемой водой , сауна, медицинские процедуры
3
Елена
Знаток города 15 уровня
20 января 2025
Как же отлично в Олимпе. Бассейн, завтрак - тишина, чистота и покой. Отличненько!!!
Сергеич
Знаток города 12 уровня
23 июля 2021
Отличный комплекс, хороший бассейн.
3
Андрей Б.
Знаток города 10 уровня
30 июня 2021
Приехали провести время и не ошиблись)) бассейн хороший, чистый, открытый, меню тоже норм, шезлонги, столики всё доступно и бесплатно...плати и отдыхай круто
3
Максим
Знаток города 24 уровня
25 июля 2025
Отличный бильярдный зал! Рекомендую
999234 Шестов
Знаток города 13 уровня
12 января 2025
Хороший отель и спортивный комплекс
Дмитрий Петров
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
В раздевалке нет фена, неудобно время по 30 минут. Непонятно сколько можно находится в раздевалке
1
2
Светлана Ерошкина
Знаток города 11 уровня
10 июня 2021
Бассейн превосходный! Все на высоком уровне. Сауна с бассейном! Теннисный корт! Приходите! Наслаждайтесь! Всем здоровья! И спасибо тем, кто делает нас счастливыми - работникам Олимпа!!!
3
Алена Ж.
Знаток города 18 уровня
20 июля 2023
Хороший отель, расположение в тихом месте, подогреваемый бассейн- актуально в несезон.
2
Iurii Ko.
Знаток города 20 уровня
5 октября 2019
Прекрасное и уютное месторасположение, классный бильярд, чистый бассейн, вкусная кухня
3
Андрей А.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Хороший бассейн. Чистые раздевалки. Но почти всегда переполнен. Любителям спортивного плавания точно не сюда. Бассейн почти всегда заполнен детьми с надувными игрушками.
1
Сергей Костриков
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2019
Замечательным люди, которые создали великолепные условия для отдыхающих. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
4
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Отель отличный! Чисто, уютно, доброжелательно. Завтраки вкусные, есть выбор. Бассейн подогреваемый с подсветкой и работает до 23 часов - еще один плюс отеля. Однозначно рекомендую.
3
Ольга Мякишева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Персонал культурный,добрый,все было чисто.Бассейн находился рядом.Мне понравилось!
3
С
Силаев Михаил
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Жил в апартаментах. 8 тыр в сутки. Все отлично. Джакузи. Свой выход в сад с беседкой. Входит завтрак. Рядом спорт комплекс.
3
Ирина Носенко
Знаток города 15 уровня
26 марта 2019
Шикарный бассейн, вежливый и приветливый персонал. Приятно посещать!
4
  1. 1
  2. 2