Поиск
Маршруты
Карты · Норильск · Супермаркеты

Океан

Рейтинг 4,0
1301 оценка
Круглосуточно
+7 (3919) 36-90-39
Показать телефон
Норильск, ул. Строителей, 12А
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Океан, Норильск, фото
Супермаркет Океан, Норильск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
320
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Мороженое Коровка из Кореновки пломбир шоколадный, стаканчик, 100 г
89.9 ₽
Сыр President Чечил белый 35%, 100 г, спагетти
189.9 ₽
Сыр творожный Экомилк сливочный 60% БЗМЖ 350 г
219.9 ₽
Сливочное масло Экомилк Традиционное 82,5%, 330 г
429.9 ₽
Сливки Свитлогорье ультрапастеризованные 10% 500 г, тетрапак
199.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Норильск, ул. Строителей, 12А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3919) 36-90-39
Показать телефон
okean-tc.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Супермаркеты и торговые центры с хлебом в районе Талнах (Норильск)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Супермаркеты и торговые центры Норильска с свежим хлебом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Супермаркеты с рыбой в районе Талнах (Норильск)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Строителей
134 м
1
Улица СтроителейТалнах – Торговый центр
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Подсолнух
Рейтинг 4,3
Подсолнух
Рейтинг 4,0
Подсолнух № 2
Рейтинг 4,0
Подсолнух
Рейтинг 4,5
Подсолнух
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
1301 оценка
Оцените это место

320 отзывов

По умолчанию
Joe Black
Знаток города 9 уровня
12 июня
Отличный магазин, большая площать и выбор, есть всё. Один минус, подошел к кассе самообслуживания 10.06.2026, ко мне подошёл помошник и повёл себя по хамски, выхватывал товар из моих рук, так как я искал QR код, он хотел сам поднести к сканеру, на мои возражения, что я не нуждаюсь в помощи, он грубо сказал, - Тогда иди на кассу, я вежливо попросил его отойти, но он продолжил стоять рядом и хотел, чтобы я вообще покинул магазин без покупок.
Дзерасса Амбалова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Очень любила этот магазин ,супер уютный и чистый …но ,к сожалению,из хорошего это всё) На кассе самообслуживания просто ужас…пока считали,купленный нами товар,за нашими спинами стояли 2 охраника и просто «прожигали» спины. Все понять можно,но это уже перебор . На кассах такой же беспорядок . В зале обратиться не к кому ,потому что на любую просьбу и вопрос в ответ вы получите недовольный взгляд и невнятный ответ .
3
Анастасия М.
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Выбор товаров не плохой , н разу в очереди не стояла 🤣Всегда на кассы самообслуживания проходила , там тебе все помогут , если не можешь найти товар без штрихкода
2
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных