Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Оздоровительные центры · Ок Дон

Ок Дон

Рейтинг 4,9
1696 оценок
Открыто до вторника
+7 (8442) 73-61-43
Показать телефон
Волгоград, Богунская ул., 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Оздоровительный центр Ок Дон, Волгоград, фото
Оздоровительный центр Ок Дон, Волгоград, фото
Еще 63
Обзор
Фото
73
Отзывы
643
Особенности

Адрес

Волгоград, Богунская ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

Касса
+7 (8442) 73-61-43
Показать телефон
www.okdon.ru

Время работы

Открыто до вторника
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
11 мест, где попариться в бане в Волгограде
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

МФЦ
130 м
4
МФЦБогунская улицаЭкономико-технический колледжУлица Генерала Штеменко / Кинотеатр ЮностьСтадион Монолит
Показать парковки

Особенности

Парная:русская, японская, турецкая
Количество мест:36
Бассейн:купель, джакузи
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сицилия
Рейтинг 5,0
Мыльнi Володiмъра
Рейтинг 5,0
Баня
Рейтинг 4,7
Wellness Park
Рейтинг 5,0
РомАрт
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
1696 оценок
Оцените это место

643 отзыва

По умолчанию
Наталья Гончарова
Знаток города 7 уровня
14 января
Место нахождения ужасное. Добраться можно либо на машине, либо на такси! Оплата только наличными! Это надо заранее съездить, оплатить, вернуться, и приехать уже через минимум две-три недели, т к. не возможно приехать и сразу туда попасть. Были в отдельном здании на первом этаже. Баня не плохая. Два маааааленьких бассейна (сложно бассейнами назвать, так... окунуться только можно)... хлоркой от них несет за десять метров.... всё какое-то старое, не промытое. На потолки в бассейнах страшно смотреть. Фен не предоставляется (никто не предложил). Телевизор не включили, пульт не дали. В общем коридоре нет возможности досушить голову - нет розеток. Встречает уборщица с недовольным лицом, провожает она же... и если вдруг от веника будут валяться где-нибудь листочки, готовтесь, вас отчитают по полной программе..должны сами ходить и убирать их))). Общие впечатления не очень...
4
ДИЛЯРА Зотова
Знаток города 30 уровня
6 мая
Богунская баня советской эпохи - старое здание, внутри обшарпанные помещения. Оплачивать при входе только наличными. Сеанс на определенное время (2,5 час 950руб.). Несколько залов. Посещали общий Восточный зал, поэтому суждения и оценка по нему. Раздевалка женская слишком мала, внутри очень душно, узкие металлические шкафы (даже сумка по ширине не влезла, ободрала всю) покрашены в зелёный цвет, на всех одна небольшая лавка и крючки на стене. При 6-7 человек внутри невозможно раздеться/одеться. Внутри зала всего 5 лежаков, которых естественно не хватает на всех присутствующих; 1 хаммам; 1 парилка с 3мя лавками; 1 бассейн; 4 душа, закрытых шторами. В доступе имеются тазы для заваривания веников. Отдельно имеется помещение для приема еды. Вениками и косметическими средствами внутри можно пользоваться. Сервис и постоянная уборка хотя бы мокрых полов вообще отсутствуют. Для людей, любящих комфорт и удобства, точно не рекомендую.
1
Павел Русаков
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Общение администраторов достойно отдельного внимания. Ощущение, что клиентский сервис еще не изобрели как явление. При базовых вопросах о наличии свободных банных отделов и возможности их бронирования получил ответ сквозь зубы. Сравнимо с общением с операторами низкоквалифицированной управляющей компанией ЖКХ. Бронирование номера отдельный вид искусства. Тут я попал в детство, когда банковские карты нужны были только для съема наличных. Банковский терминал и дистанционная оплата для бронирования - не из профиль. Если вы в течении рабочего дня захотели посетить данную баню и вам удалось выяснить свободное время, то в течении часа вы должны ее оплатить на месте наличными. Интересный кейс во время работы. Уже на первых этапах коммуникации было понятно, что посещать данную баню не стоит. Что о качестве бани. Был там один раз по приглашению. Отделка старенькая, уставшая, ржавая вешалка и потрепанный диван и стол. Да, есть особенность бани, повышенная влажность. Но это можно поменять, денег хватит, только нужно оптимизировать клиентский сервис и добавить оплату безналичным расчетом/дистанционный способ оплаты и бронирования. Далее о качестве. Баня как баня, в парилке температура 70-80 - меня устраивает, хамам - так же вполне хороший. По чистоте - волос в бассейнах не было, в целом чисто. Итог моего субъективного мнения: баня приемлемая для базового посещения по назначению. Исправьте клиентский сервис и модернизируйте способ оплаты, тогда будет явный прирост лидов. И да, стоимость: явно низ рынка, но это не оправдывает процесс взаимодействия и доисторические методы бронирования и оплаты
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных