Поиск
Маршруты

Офтальма

Обзор
Фото
50
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,8
262 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Бесолова Марианна
Знаток города 3 уровня
29 января
Лучшая глазная клиника нашего города!))) Вежливый персонал, комфорт и чистота. Выгодные акции!Ну главное специалисты!) Особо хотелось бы выделить врача Танделову Агунду и хирурга Кудухову Марину. Благодаря им, у меня прекрасное зрение!)) Спасибо Вам огромное!)))
1
Посмотреть ответ организации
лаура дудаева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Не могу пройти мимо, хочется оставить отзыв об этой замечательной клинике. Моя мама Цахилова Луиза осталась очень довольна клиникой. Со слов мамы, в клинике работают квалифицированные врачи и мед персонал. На ресепшене ее встретила девушка по имени Оксана, очень внимательная и доброжелательная, сразу расположила к себе. Также, хочется выразить особую благодарность Танделовой Агунде, за ее профессионализм и чуткий подход к работе! И еще, хочу отметить, что в клинике новейшее оборудование, огромное спасибо клинике Офтальме!
2
1
Посмотреть ответ организации
Элина Б.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Хочу поблагодарить врача Дзантиеву Веронику Константиновну. Были у неё на приеме с сыном, у него очень высокая степень близорукости. Врач очень внимательно выслушала все наши жалобы, грамотно провела диагностику зрения, назначила необходимое лечение и выписала рецепт на новые очки. Во время приёма была очень терпелива и доброжелательна, с ребёнком быстро нашла общий язык, расположила к себе. На очередную проверку придём именно к ней.
Посмотреть ответ организации
Маирбек Хубулов
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Хочу оставить отзыв после посещения глазной клиники "Офтальма". Обратились с жалобой на низкое зрение с детства, был запрос на проведение операции по коррекции зрения. Диагностика была очень тщательной и подробной, затем доктор все подробно объяснил и через 2 недели была проведена сама операция! Теперь у меня 100% зрение, за что большое спасибо ОФТАЛЬМА!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ви К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Клиника которая совсем не ценит чужое время! Если записываетесь, то будьте готовы что придется ещё ждать минимум 40 минут с момента времени вашей записи. Были записаны в 10:30, по итого попали к врачу после 11, а у врача мы пробыли 5 минут, что самое интересное в комментариях клиника отвечает на отзывы, но менять ничего не меняет! 2 звезды поставила только из-за врача, приятная на общение, на счет лечения пока ничего не могу сказать.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Джиоев
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Офтальма. И в частности хирургу Кудуховой Марине Александровне за ее профессионализм. Мне была произведена операция «Крослинкинг» при кератоконусе ровно через 7 дней после диагностирования заболевания. Все прошло на высшем уровне! Отмечу внимание и ведение пациента непосредственно после операции! Рекомендую. Будьте здоровы!
2
Посмотреть ответ организации
Гаджиева Г
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Прекрасна клиника и весь персонал 🙏остались очень довольны оперировала маму по катаракте у Арабаджи И В осталась очень довольна все прошло быстро и безболезненно для пожилого человека,после отвела и детей к доктору Плиевой А старшую дочку и младшую к доктору Кудуховой М также обследовали полностью детей!однозначно советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Зама Юсупова
Знаток города 2 уровня
8 марта
Хотелось бы поблагодарить клинику и в особенности врача офтальмолога Супаеву Марху Шарудинвну за мамины глаза, вы вернули ей 100% зрение, операция была проведена на высшем уровне. Жалеем, что раньше к ней не обратились. Здоровья вашим рукам❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Оленька К.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Хочу выразить благодарность Танделовлй Агунде за чуткий, профессиональный подход к работе. Очень внимательный, и приятный врач. Успехов в работе ей и всему коллективу.
Посмотреть ответ организации
Mr Belford
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Был в этой клинике 11 июля , записали на 18:00 пришел заранее на всякий случай, вдруг примут по раньше . В итоге меня приняли в 18:50 . Это уже не вызывает доверие , зачем так тратить моё время . В итоге поговорив с врачём понял что она ничего нового не сказала для меня , начал вытягивать ответы , предлагать решение, но все равно не услышал нужного ответа или решения моего вопроса . Больше не приду сюда
1
2
Посмотреть ответ организации
P
Pavel Zembatov
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Обращался в клинику по поводу катаракты обоих глаз. В клинике всегда довольно много посетителей, но долго ждать не приходится, поскольку работа с пациентами хорошо отлажена. Персонал вежливый и доброжелательный. Замечательный офтальмохирург Арабаджи Илья Владимирович, внимательный и высокопрофессиональный врач Плиева Алина Эльбрусовна полностью восстановили мне зрение. Спасибо всему коллективу клиники.
5
Посмотреть ответ организации
Стелла Кайтукова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Хочу выразить огромную, невероятную благодарность офтальмохирургу Марине Александровне и Агунде Автандиловне, а также всей команде клиники Офтальма за блестяще проведенную операцию по коррекции зрения.
Посмотреть ответ организации
Гагиев С.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Ужасная клиника. Специалисты в диагностическом кабинете вели себя очень непрофессионально и бестактно. Глаз рефлекторно закрывался во время одной из процедур, девушка начала мне грубить и обсуждать это с подругами. Один из пациентов тоже остался недоволен и хотел написать свой отзыв в книге жалоб. Оказалось, что книги у них нет. После этого даже не уверен в их профессиональных качествах
3
4
Посмотреть ответ организации
Алена Ройко
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Персонал внимательный доброжелательный, работают быстро, долго ждать, не смотря на большой поток людей, не пришлось. Делала операцию здесь (посоветовали это место) - все отлично.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Канищева
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Сделала в этой клинике лазерную коррекцию зрения. Все прошло отлично, спасибо врачам Арабаджи Илье Владимировичу и Дзантиевой Веронике Константиновне.
Посмотреть ответ организации
Зарема Хозиева
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Прекрасная клиника! Очень довольна профессионализмом врачей и качеством обслуживания. Весь персонал вежливый и внимательный . Очень довольны результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Отличная клиника, профессиональные врачи) Кудухова лучшая в своей профессии! Обнаружила заболевание на ранней стадии) бесконечная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Алена Бондаренко
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Очень хороший приём. Всё объяснили по факту,Спросили цель визита и чётко, без посторонний информации, ввели в курс дела. Без ложных обещаний ,по состоянию здоровья,рассказал доктор что можно сделать ,а что нет. Доктор Илья Владимирович
3
Посмотреть ответ организации
Веронджета
Знаток города 5 уровня
20 января
Ужасная клиника!с такими ценами можно быть и приветливее. На ресепшене очень грубая женщина. На мой вопрос для чего им мой снил,если я получаю платные услуги начала мне грубить. Вопрос остался открытым…
Посмотреть ответ организации
Saturn 61 Narzullo
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2025
Эта супер клиника очень хорошая 👍 врач отличный советую всем спасибо большое рекомендую особенно по катаракта лазерную коррекцию зрения очень советую низкий поклон
Посмотреть ответ организации
Фатима Аланская
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2025
Спасибо за грамотно проведению диагностику. Специалист внимательный корректный, компетентный и внимательный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Кайтова
Знаток города 16 уровня
18 августа 2024
От имени всей семьи выражаю благодарность врачам центра Офтальма за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Папе 84, и с заменой обоих хрусталиков он вновь обрёл радость от чтения. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Калустян
Знаток города 7 уровня
17 июня
Есть запись по времени, но ее не придерживаются. Ждали около 40 мин, т.к. врач не будучи проинформирован ресепшеном решили принять пациента кот первым попался ему на глаза.
Посмотреть ответ организации
Сусанна Галуаева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Хочу выразить благодарность персоналу данной клинике .Поблагодарить врача Дзантиеву В.К за ее внимательное отношение к моей бабушке.И хирургу Арабаджи И.В который ее оперировал.
Посмотреть ответ организации
Городовой
Знаток города 25 уровня
8 февраля
Замечательная клиника. Сотрудники ресепшн приветливы. Девочки быстро ведут очередь. Оперативно и ловко проводят процедуры. Врач Марха профессионал! Спасибо! Очень Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
валентина г.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Очень понравилось клиника. Внимательный персонал. Спасибо огромное Кудуховой Марине Александровне. Индивидуальный подход,доступное объяснение,профессионал своего дела. Здоровья Вам и мирного неба.
3
Посмотреть ответ организации
Dinara G.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Делала у них лазерную коррекцию, уже около двух лет назад. Все замечательно, вижу отлично всю прелесть нашего мира, всем большое спасибо, что делаете жизнь людей лучше.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеев
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
На ресепшн пришлось уговаривать принять с острой стадией боли глаз... Зато врач очень приятная и профессионально определила причину!!!
Посмотреть ответ организации
Angela B.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Все минусы этого медцентра перекрываются тем, что здесь работает доктор Илья Арабаджи. Внимательный, спокойный, знающий доктор. Прекрасно провел операцию по замене хрусталика, хотя в другой клинике отказали, сославшись на запущенность процесса. Успокоил пожилую женщину и заверил, что все будет хорошо. Так и случилось. Спасибо, док!))
9
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отличная хирургия катаракты. Считаю уровень самый высокий в южном регионе. Не езжайте никуда. Офтальма отличная клиника
3
1
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Очень долго ждать врача, обследование занимает приблизительно 1 час и ещё час ждём консультацию врача. Мы были в субботу, принимает 1 врач, полное фойе людей. Считаю это не нормальным, прийти и просто ждать.
7
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Не понравилось отношение персонала и неквалифицированность врачей. На ресепшене постоянно запах еды в перемешку с запахом уборной. Больше ни разу не обращусь к ним.
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Дьяков
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
не корректно предлогают услуги, прошел медосмотр перед операцией. а лазер не работает и зря потрачено время и деньги, итог поехал делать в другое место и через две недели позвонили приходите, но уже сделал в другом месте, МНТК волгоград
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ц.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
За 3000 полное обследование на всех аппаратах плюс консультация специалиста. Повторное посещение бесплатное. Запись по телефону буквально на следующий день. Ждать не приходится. В течение 10 мин вызывают. Очень удобно
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хорошая клиника, персонал внимательный, доктора грамотные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Врачи профессионалы своего дела! Персонал хороший... Девочки в регистратуре вежливые...
Посмотреть ответ организации
Радмила Байцаева
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
Была к клинике 1 раз и полностью осталась довольна качеством обслуживания. Первичный осмотр достаточно обширный, на нескольких аппарах. После обследования выписали капли и дали рекомендации. Приемлемая цена.
8
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2935
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Всё на высоком уровне. Буду советовать пользоваться её услугами. Очень понравилось как работают администраторы.
3
Посмотреть ответ организации
Вась Вась
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Вообще к клинике много вопросиков и претензий,но мало того ,что не помогли с основным заболеванием ,выписали еще и капли которые подняли глазное давление,которого никогда не было и 4 месяц не могу от него избавиться УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ ВЫ НЕ СПРАВЛЯЙТЕСЬ С ЛЕЧЕНИЕМ ПАЦИЕНТА,ХОТЯ БЫ НЕ НАНОСИТЕ ВРЕД🙏🏻
2
3
Посмотреть ответ организации
Ася Ася
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
В Осетии никто не умеет вовремя прийти, никто не ценит ни свое, ни чужое время!!!В эту клинику была записана на прием, но когда приехала на место выяснилось что у них было ЧП (их затопили), а позвонить и предупредить или извиниться забыли!
2
3
Посмотреть ответ организации
В
Вито
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Лучшая клиника во Владикавказе с приемлемыми ценами. Плиева Алина Эльбрусовна и Арабаджи Илья Владимирович прекрасные специалисты и очень хорошие люди. Рекомендую.
5
2
Посмотреть ответ организации
Lilo
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Прекрасная клиника ! Отзывчивый и внимательный персонал ! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
INNA HADAEVA
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Клиника 👍 я такого порядка, как там нигде не видела. Сотрудники все вежливые, очень добрые, и где всех нашли, как на подбор. Молодцы, огромного Вам здоровья.
5
1
Посмотреть ответ организации
Любовь к.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Лучшие из лучших! Профессионализм, скорость, внимание!
Посмотреть ответ организации
Сослан К.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Справку для налоговой для получения вычета ждём уже месяц!!! Три раза звонил напоминал, нет результата!!! В других клиниках делают прямо при тебе на месте!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Тотрова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Отличная клиника! Чтоб одеть мне склеральную линзу девочки столько со мной мучались🤦‍♀️ спасибо Вам за такое терпение😊 Отдельное СПАСИБО врачу от Бога Плиевой, которая знает свою работу на все 💯
8
1
Посмотреть ответ организации
Анна Персидская
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Замечательное обслуживание,высокий уровень технологий в плане обследования зрения!Вежливый персонал,первоклассные врачи с чувством умора)))
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Гатциев
Знаток города 8 уровня
21 мая 2020
Это самые квалифицированные врачи которым я без сомнения доверился напроведение лазерной коррекции глаз и результат превзошёл все мои ожидания. Огромное спасибо врачам этой клиники....
8
4
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ДАНЧЕНКО
Знаток города 3 уровня
12 октября 2021
Очень плохая клиника. Пришли с ребёнком, а они не смогли даже подобрать ребёнку очки. При этом просидели там три часа и ушли не с чем. Если бы они сначала делали диагностику, а плтом брали оплату, то я бы не заплатила. 2000 взяли ни за что.
8
5
Посмотреть ответ организации
Алина Остренко
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Чистая ,хорошая и приятная клиника. Пока ожидаешь можно выпить чай/кофе
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2