Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Автомойки

Одиссей

Рейтинг 4,1
189 оценок
Круглосуточно
+7 (904) 890-06-38
Показать телефон
Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1, стр. 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Одиссей, Красноярск, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
75
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1, стр. 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 890-06-38
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Автобаза
221 м
4
АвтобазаПервомайскаяЗатонТехникумЦирк
Показать парковки

Особенности

Мойка:ручная
Стоимость мойки кузова:200–200 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мойсar - Мичурина
Рейтинг 4,3
150 бар
Рейтинг 4,5
150Bar
Рейтинг 4,3
Эволюция
Рейтинг 4,4
А-Мойка
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
189 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
delleo
Знаток города 4 уровня
8 мая
очень понравилась автомойка! приехала в час ночи и без проблем помыли всю машину с багажником, в то время как другие автомойки в ночное время предлагали только немного отбить кузов снаружи) помыли весьма качественно. ещё и цены низкие. спасибо!!!
Юлия Иванова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Моюсь периодически здесь. Сейчас Заехала на хэтчбеке, попросила отбойник и ковры помыть. После мойки подошла рассчитаться, а мне почему-то вдруг стали рассказывать, что у меня универсал и мыли они его , вдруг, с пеной. Ну вот так вот они почему-то решили всем своим дружным коллективом. Облепили со всех сторон и упорно, в надменной форме и повышенных тонах доказывали, как все они правы и что вообще-то я просила пену перед мойкой, даже у администратора, к которому я перед мойкой даже не подходила. Я, видимо, при этой просьбе не присутствовала. А вот на просьбу мойщика смыть с крыши недомытый мусор, он рассказал мне, что это почки вообще-то и нервным шагом удалился. Ни о каких почках речи не было. Комната ожидания, к слову, покрыта слоем пыли, страшно сесть на диван. За пену я заплатила. В последний раз. Больше сюда ни ногой. Пенсонал автомойки, со всей силы желаю вам получить от жизни то, что вы заслуживаете. Ни больше, ни меньше. Хотя, оно уже всё так и есть.
1
Наталья Л.
Знаток города 30 уровня
6 апреля
Не помыли, но грязь размазали и лужи на ковриках. Салон - панели, сиденья после того, как там побывал мойщик стал ещё грязнее ( Ругаться не умею, да и с такими людьми, думаю, бессмысленно что-то выяснять. Он уже сделал "всё, что мог"
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных