Поиск
Маршруты
Карты · Нальчик · Рестораны

Oblako

Рейтинг 4,8
1008 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (903) 425-42-63
Показать телефон
Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Городской парк
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Oblako, Нальчик, фото
Еще 230
Обзор
Меню
Новости
20
Фото
240
Отзывы
471
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Хичин с картофелем и сыром
200 ₽200 г
Салат с крабом
550 ₽250 г
Сливочный финский суп
450 ₽300 г
Картофель запечённый
195 ₽200 г
Жаркое с говядиной
637 ₽350 г
Стейк из куриного филе с овощами гриль
689 ₽400 г
Картофель фри
200 ₽120 г
Котлетки куриные со спагетти
280 ₽200 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Городской парк
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 425-42-63
Показать телефон
oblako-cafebar.clients.site

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Рестораны и кафе Нальчика с национальной кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Где поесть в Нальчике: 14 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Хичины в Нальчике: лучшие места с национальным колоритом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Заведения Нальчика с кальяном: кафе и кальянные бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Мясные блюда в Нальчике: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Салаты в кафе и ресторанах Нальчика
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Рестораны и кафе Нальчика с верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Места для обеда в Нальчике: рестораны, кафе и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в кафе и кофейнях Нальчика
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и кафе Нальчика у канатной дороги
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Нальчик
420 м
4
Санаторий НальчикСанаторий ТерекИнститут искусствПлощадь АбхазииВольный Аул
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:1000–15000 ₽
Цены:высокие
Особенности заведения:винная карта, можно с животными, кулинария, есть банкетный зал, местоположение у воды
Типы безналичных чаевых:Яндекс.Чаевые
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Грузинские Мотивы
Рейтинг 4,9
Red Dragon
Рейтинг 4,7
Гранд-кафе Гости
Рейтинг 4,8
Food Star
Рейтинг 4,4
Ridada residence
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
1008 оценок
Оцените это место

471 отзыв

По умолчанию
Роман Соловов
Дегустатор 6 уровня
8 июня
Отличное место. Прекрасно готовят, быстрое обслуживание, атмосфера просто огонь. Официанту Ирине отдельное спасибо за улыбки и помощь в выборе блюд. Есть места внутри помещений и на улице. Отовсюду прекрасный вид. Из блюд могу порекомендовать грибной крем суп, салат из хрустящих баклажанов (🥰), греческий салат, салат с языком ,говядина с пшенной пастой и соусом, десерт облако и шоколадный фондан. Пиво с гренками тоже хорошо зашло.
Юлия
Дегустатор 6 уровня
27 февраля
Первый раз приходили в сентябре 25 года. Кафе было закрыто. Вход опечатан приставом. В следующий приезд (февраль 2026) в кафе удалось попасть. Вид из окон лучше, чем внутри (были в туманную погоду, в солнечную будет еще более красивый). Понравилось всё, что заказывали, за исключением классических хычинов. Ну,и в пасте 4 сыра хотелось бы побольше соуса, было сухо. Доброжелательный приятный персонал. Цены низкие.
1
Олег Борисов
Дегустатор 4 уровня
8 июня
Хорошее расположение, в парке отдыха, с не плохим видом на озеро, с прекрасным обслуживанием, особенное спасибо красавице официантке Ирине. Ценовая политика приемлемая и даже намного дешевле чем в заведениях рядом. По кухне есть вопросы, как по самим представленным блюдам, так и по их вкусовым качествам. Не вздумайте брать гренки к пиву, это не просто ужас, а вред здоровью, подали переженные без вкусные куски хлеба, порезанные, как попало, приготовленные в огромном количестве масла которое просто на сквозь пропитало хлеб. Так называемая паста с колбаска и из ливера, это нечто, паста это кусок безвкусной массы типа каши, 2 маленьких кусочка непонятно каких-то колбасок, которые не возможно разрезать, а когда это все таки получается сделать, то они просто распадаются на сигменты, которые не понятно, как кушать. Шурпа, вообщем если хотели испортить блюда, это удалось. Подача неплохая, а вот блюдо странные, несколько кусочков овощей, кусочек мяса и кусок сыра сулугуни, который не возможно съесть, так как он тянется и прилипает ко всему, что можно. Из приятного это пиво местного разлива, свежее и дешёвое 150 рублей стакан. По оплате все норм, ни как других местах, можно оплатить любым удобным способом и с вас никто не будет требовать только наличку, как примеру в Барашке, где хамство и *** за ваш счёт. По итогу советую посетить, особенно если у вас большая компания, есть где расположиться.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных