Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Столовые

Обед в дом

Рейтинг 4,9
548 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (968) 404-19-11
Показать телефон
д. Павловское, Вокзальная ул., 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Обед в дом, Москва и Московская область, фото
Столовая Обед в дом, Москва и Московская область, фото
Еще 29
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
39
Отзывы
229
Филиалы
Особенности

Новости

Обед в офис без хлопот — вкусно, горячо и вовремя 🍲 Доставка комплексных обедов в вашу компанию — это просто, выгодно и сытно. У нас два ...
17 июня, 14:01

Меню

Обновлено 11 июня
Салат греческий
75 ₽
Помидоры по-мальтийски
75 ₽
Цезарь с курицей
75 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

д. Павловское, Вокзальная ул., 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 404-19-11
Показать телефон
obedvdom.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Павловское
38 м
4
ПавловскоеЛенинскаяПлатформа ЛенинскаяПепсиЯм
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Средний счёт:до 220 ₽
Цены:средние
Тип заведения:закусочная
Кухня:грузинская, европейская, итальянская, кавказская, русская, украинская, домашняя, смешанная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кафе-столовая
Рейтинг 4,6
Веранда
Рейтинг 4,5
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
548 оценок
Оцените это место

229 отзывов

По умолчанию
Владимир Андреевич
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Стандартная добротная столовая. Еда вкусная, цены демократичные. Чисто и уютно. Персонал отзывчивый. Отдельного упоминания стоит выпечка: хорошее соотношение начинки и теста, рекомендую попробовать.
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Мареев
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Если сравнивать с другими такими же заведениями на три с плюсом. Ассортимент хороший но много чего не посолено в процессе готовки и тем самым вкус блюда испорчен. И так же не логично пересолен суп. В углу зала со столами встроенна витрина со свежим мясом птицы и свинины, магазин мясной. С одной стороны вас будет преследовать стойкий запах мяса, с другой запах готовых блюд. В зале чисто и порядок. Хотелось что бы персонал кто готовит пробывал что продаёт гостям. А так место хорошее, может просто мне не повезло.,.
Посмотреть ответ организации
Алексей Чесноков
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Кухня просто отвратительная.Заходил два раза,брал еду попробовать,так и не поел.Домашней и вкусной еды здесь просто нет.Щи состоят из одной капусты и соли очень много,второе блюдо состояло из гречки двух кусочков мяса,я попросил положить побольше,мне ответили,что это норма.Спорить я не стал.Нв следующий день зашёл снова,попросил первого,суп был харчо,который состоял из одного риса и помидорной кожуры и кучи перца с солью.Спросил про лимон,у них его не бывает.Заведение отстой.
3
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных