Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Кафе

Оазис

Рейтинг 5,0
732 оценки
Закрыто до завтра
+7 (913) 020-74-14
Показать телефон
село Акташ, ул. Академика Кузнецова, 64
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Оазис, Республика Алтай, фото
Еще 84
Обзор
Фото
94
Отзывы
447
Особенности

Адрес

село Акташ, ул. Академика Кузнецова, 64
Маршрут

Контакты

+7 (913) 020-74-14
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Столовые в Акташе: сытно и доступно
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где попробовать лагман в Акташе: подборка кафе и столовых
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Акташа с вкусной шурпой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Акташа с вкусными сырниками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Акташ
236 м
Акташ
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
732 оценки
Оцените это место

447 отзывов

По умолчанию
Olya T.
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Заходили сюда пару раз, пока стояли в Акташе и это лучшее из всех мест на Алтае, где мы были, несмотря на то что тут как в столовой, все очень вкусное, пробовали булочки, супы и второе, но рекомендуем супы с их лепешкой , просто супер. Важно что все очень чисто и приятная атмосфера, читала отзывы про очереди, мы не заметили, да и туалет работает. Однозначно рекомендую
Наталья Сатрыхина
Знаток города 6 уровня
22 июня
Все понравилось, кухня на высоте, чисто, вежливый персонал, особенно запомнился гуляш, мясо просто таит во рту! Так же как и все смотрела по отзывам, прежде чем заехать покушать, не ошиблись с выбором!
Ирина Шамшутдинова
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2025
Пришли в кафе по рейтингу. Зашли, мне сразу захотелось уйти. Народу до самого выхода, все занято, туалет не работает. Как-то супер не уютно было, но выбирать в местности особо не приходится. Все же решили стоять в очереди. Стояли наверное минут 30, к этому времени столики освобождались. Еда: К моменту, когда подошла наша очередь, поднесли все горячее)) Взяли с собой пирожки (капуста, картошка. Цена одна. Печеные, не жареные. Вкусные) Лагман - на любителя, мне «не зашел» Плов очень вкусный😋 Можно кофе с собой взять. В целом ассортимент блюд хороший. Есть и супы, и горячее, и выпечка. Обслуживают на раздаче быстро. Не пожалели, что все-таки остались)
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных