Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирская область · Базы, дома отдыха

Оазис

Рейтинг 4,8
1190 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (383) 383-25-50
Показать телефон
д. Абрашино, Центральная ул., 1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Оазис, Новосибирская область, фото
Еще 529
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
539
Отзывы
466
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Абрашино, Центральная ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 383-25-50
Показать телефон
оазиснск.рф

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Базы отдыха с домиками в Ордынском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Базы отдыха с возможностью рыбалки в Ордынском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Базы отдыха в Ордынском районе: отдых у воды и в лесу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Базы отдыха с баней в Ордынском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Базы отдыха с прокатом катамаранов в Ордынском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Базы отдыха в Ордынском районе: уют и природа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Базы отдыха с живописной территорией в Ордынском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Базы отдыха в Ордынском районе: уют и природа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Базы отдыха в лесу в Ордынском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Базы отдыха и турбазы для семейного отдыха с детьми в Ордынском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Абрашино
530 м
Абрашино
Показать парковки

Особенности

Пляж
Кондиционер в номере
Кафе
Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Площадка для пикника
Сауна
Ресторан
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:эко-отель
Частота уборки:в определенные дни
Тип бассейна:открытый
Подробнее об организации
Акция
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Обские просторы
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1190 оценок
Оцените это место

466 отзывов

По умолчанию
Иван Иванов
Знаток города 17 уровня
29 мая
Отличное место для отдыха. Профессиональные инструктора дайвинг-центра на территории Оазиса проведут с вами занятия по погружению. Хорошее обслуживание номеров, неплохая кухня. Чистая местность. Уютные домики. Комфортные летние шале. Управляющая базой всегда на контакте по любым вопросам. Рекомендую.
2
Иван Приходько
Знаток города 12 уровня
21 июня
Озеро красивое, купаться классно, в нём обитает крупная рыба и раки. Понравилось прокатиться на катамаране (на четверых 2.5К час), из еды брали картошку фри и нагетсы (0.9К), вкусно. Ну и на этом плюсы закончились. Самой базе отдыха наверное 2-ку поставил, а может и 1. Я с семьёй проживал в Абрашино у родственников. Всё дорого в сравнении цена-качество, домики заросшие, пройти по дорожке вдоль озера нигде нельзя, животных нельзя, музыку нельзя, алкоголь нельзя. Беседка маленькая на час стоит 3.5К, сап 1.25К, шезлонг 2К (не знаю на сколько времени), домики не помню уже. Считаю прокат стоит вменяемых денег, в отличие от помещений, цены для информации, вдруг кому полезно будет. Персонал вежливый, но его недостаточно, пока ждал на оплату катамарана собралась очередь, достаточно большая. Жара, 30-ка, солнце палит, люди стоят в очереди на улице. Погружение смогли оценить мои родственники, оборудование неисправное, клапан травил у парня, девушка правда отказалась, так как ей тяжело было ходить с этим баллоном. В итоге инструктаж, парень окунулся на 5 минут и -10К, хоть бы скидку сделали за сломанный клапан. В целом, озеро посетить интересно, оставаться я бы не хотел и не рекомендовал!
Наталья Кузьмина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Были с 17 по 20 сентября, при прибытии администратор, очень милая девушка, к сожалению не спросила имя, все подробно рассказала и показала. В номер заселись сразу по прибытию , в номере все было отлично, чисто и уютно, в номере была вода, капсульное кофе, чай и это очень приятно удивило. Очень удобная постель, белье чистейшее с приятным ароматом. Провели замечательно время, и с погодой повезло, природа и спокойствием тишина все что было нужно. К сожалению на озере не рыбачили, сказали что рыба ушла на глубины, но ходили на Обское и там рыбачили , рыбалка была удачной. Отдельное спасибо за завтраки в гастробаре, было очень очень вкусно, сытно и красивая подача. Спасибо большое за отлично проведённое время. Так же отдельное спасибо администратору за проведенную экскурсию по базе отдыха. Обязательно приедем еще и будем рекомендовать друзьям.
2
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных