Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Магазины одежды

O'STIN

Рейтинг 4,1
103 оценки
Больше не работает
8 (800) 777-49-99
Показать телефон
Симферополь, Евпаторийское ш., 8 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды O'STIN, Симферополь, фото
Магазин одежды O'STIN, Симферополь, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Симферополь, Евпаторийское ш., 8этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 777-49-99
Показать телефон
ostin.com

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ТРЦ Меганом
91 м
4
ТРЦ МеганомРакетная улицаУлица Леси УкраинкиУлица КИМСтанционная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Акции:бонусы
Верхняя одежда:куртки, пальто, пуховики, плащи, жилеты
Способ оплаты:наличными, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дипломат
Рейтинг 4,1
Лилия мода
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
103 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
29 августа 2021
Одела и обула дочь к школе в одном магазине! Акция 1+1=3 очень в этом помогла! Модели одежды удобные и красивые, продавцы отзывчивые и внимательные!
3
Посмотреть ответ организации
А_Ro
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Качество одежды хорошее, выбор есть и по моделям и по цветовой гамме. Цены чуть выше среднего, выгодно покупать во время скидок и акций.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 августа 2018
Посещала данный магазин в Симферополе в Меганоме в пятницу 3 августа, в районе 6 часов вечера. На кассе стояла небольшая очередь. Я терпеливо ждала, когда единственный кассир всех обслужит. Но, поскольку касс стоит несколько, то люди встали у других в надежде, что их обслужат там. Единственная кассир сказала, что она одна. И толпа, занявших в другой кассе, с округленными глазами встала за мной с нетерпением ждать своей очереди. После того, как народ начал понимать, что мало человек впереди еще ничего не значит, т.к. им долгое время оформляли карту, затем подскочила покупательница, которая набирала до бонусов, потом вся очередь ждала ее смс подтверждения, люди начали гневно оставлять свои вещи и уходить из магазина. Администратор ничего не прелпринимала, хотя явно слышала нервозность в очереди. После того, как я простояла 30 минут!( после 2ух человек) я также, как и предыдущие покупатели оставила свой товар и ушла. Обслуживание ужасное. И не смотря на то, что я набрала приличную кипу нужных мне вещей и утешала себя тем, что приду в другой раз, посетив снова этот магазин во вт и, заметив опять "небольшую" очередь , развернулась, представив очередное бесконечное обслуживание
6
4
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных