Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Продуктовые гипермаркеты

О'кей

Рейтинг 4,9
10062 оценки
Больше не работает
+7 (495) 287-96-43
Показать телефон
п. г. т. Отрадное, Пятницкое ш., 1, стр. 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет О'кей, Москва и Московская область, фото
Еще 187
Обзор
Фото
197
Отзывы
2875
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Отрадное, Пятницкое ш., 1, стр. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 287-96-43
Показать телефон
www.okeydostavka.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Пятницкое шоссе
2,88 км
1
Пятницкое шоссеМитино
Торговый парк Отрада
110 м
4
Торговый парк ОтрадаСанаторийБольница Медси ОтрадноеЖК Микрогород в ЛесуПоворот на Митинское кладбище
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Кафе
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

О'кей
Рейтинг 4,9
О'кей
Рейтинг 4,9
Гипер Лента
Рейтинг 5,0
Перекрёсток
Рейтинг 4,7
Гипер Лента
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
10062 оценки
Оцените это место

2875 отзывов

По умолчанию
Tim Now
Знаток города 11 уровня
6 марта
Ужасная система самообслуживания. Худшая на рынке… всего три товара покупал сегодня. Но! У одного вес бутылка воды) отличается на 20гр - звать продавца, у другого(мясо на вес) зачем то два штрих кода - надо сканировать какой-то один, какой - зовите продавца… продавец же считает систему супер современной и хамит, потому что я что-то не так делаю?! Да я привык пикнул, пикнул, оплатил - ушел. А не вот это вот… ах да, ещё и очереди стали всегда большие в обычное время
10
2
Посмотреть ответ организации
Arthur Hämaus
Знаток города 13 уровня
5 января 2025
Отличный ГМ Раньше очень любил покупать в сети Окей Время меняется и это уже не тот магазин, что я знал лет 10 назад Нравился ассортимент алкоголя раньше, выбор большой Выпечка тоже нравилась Магазин просторный и чистый Рад что вы ещё на плаву В краце скажу ещё, как бывший визитных представитель, в сети Окей даже нравилось работать больше Более приветливые сотрудники
3
Амантур Ташполотов
Знаток города 4 уровня
2 марта
Информация будет полезна водителям, которые сюда что-либо привезли. Вожу сюда пельмени. Самый отвратительный магазин из всех, что мне попадались в жизни вообще. Приемка это просто ад. Каждый раз приходится ждать выгрузки несколько коробок от 2 и более часов. Работает одна пенсионного возраста женщина. хамит налево и направо. Очевидно, что не справляется со своей работой, но почему ее не заменяют никем. Хотелось бы что бы сменили данную приёмщицу, крадет наше время просто так. Пожалуйста, обратите на этот отзыв внимание и отправьте женщину на заслуженный отдых, спасибо!
3
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных