Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Продуктовые гипермаркеты · О'кей

О'кей

Рейтинг 4,9
7259 оценок
Открыто до 00:00
8 (800) 250-00-08
Показать телефон
Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, Таллинское шоссе, 27 · этаж 1
Сохранить
Оформить карту
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет О'кей, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Продуктовый гипермаркет О'кей, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 72
Обзор
Товары и услуги
Фото
82
Отзывы
1842
Филиалы
Особенности

Витрина

Жаркое лето! Дарим 4 путешествия
Скидки до 50% на товары каждую неделю в наших соцсетях
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, Таллинское шоссе, 27этаж 1
Входы и схема помещения
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-00-08
Показать телефон
okeydostavka.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гипермаркет Окей
62 м
4
Гипермаркет ОкейКолобановская улицаУлица КоммунаровУлица Коммунаров, 190Улица Современников
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Кафе
Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
7259 оценок
Оцените это место

1842 отзыва

По умолчанию
Алексей Платов
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Хороший гипермаркет. Очень удобно, что все есть, начиная от продуктов, заканчивая техникой. Продукты все качественные, следят за сроками годности. Достаточно кассовых зон, ечереди есть, но не большие. Из минусов, не самая вкусная внутрення кухня. Но это не критично.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Васильев
Знаток города 9 уровня
22 июня
Купил все что надо По просьбам детей. Они были рады, Я снова в О'кей!
Вячеслав Кожевников
Знаток города 3 уровня
9 марта
Больше года не был в этом магазине и вот на прошлой неделе заехали-купили грузинские пельмени(не помню точного названия)-УЖАС!!!за 1000р.маленькая упаковочка-сплошное тесто и пересоленное непонятное мясо,так же купили морепродукты-так это ужас-какие то жылы не понятные-которые ножём не разрезать не говоря что можно прожевать (хотя в позапрошлом году брали морепродукты-были вкусные и съедобные)-что случилось с магазином-НЕ ЗНАЙ.Дополняю отзыв-4 дня назад посетил данный супермаркет-купил ёгурт Фруате(2 штуки) мало того что дороже на 50р.чем в других супермаркетах так ещё и прокисший!!!!! Жаль что выбросил чек.не рекомендую данный супермаркет-за последние 3 года Испорился-СКУРВИЛСЯ!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных