Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ветклиники

НьюВетТех

Рейтинг 5,0
216 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (499) 719-81-48
Показать телефон
Москва, Большая Серпуховская ул., 62, корп. 2
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника НьюВетТех, Москва, фото
Еще 104
Скидка 25% на кастрацию и стерилизацию под ключ
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
114
Отзывы
177
Особенности

Витрина

Прием ветеринарного врача
3 500 ₽
Вакцинация питомцев
3 000 ₽
УЗИ животного
2 500 ₽
Компьютерная томография, 1 отдела
8 000 ₽
Приём узкого специалиста
5 000 ₽
Рентген животным
2 000 ₽
Стерилизация под ключ
20 025 ₽
Кастрация под ключ
15 525 ₽
Стационар
10 000 ₽
Ультразвуковая чистка зубов
5 000 ₽
Чипирование животного
2 000 ₽
Электрокардиография (ЭКГ)
2 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Новости

«НьюВетТех» на чемпионате РКФ «Кубок столицы» Ещё одни насыщенные выходные — и ещё больше счастливых хвостиков! 💜 На этот раз команда ве...
15 июня, 14:08
31 мая команда ветеринарной клиники «НьюВетТех» провела большой день заботы о питомцах в ТРЦ «РИО» Ленинский. С 12:00 до 17:00 ведущий вете...
15 июня, 13:13
🚐 Передвижной ветеринарный пункт проекта «Питомцы в Москве» в рамках цикла мероприятий «Друг, спасатель, защитник» и ветеринарная клиника «...
10 июня, 14:37
Бесплатные осмотры от «НьюВетТех» в ветмобиле
Мероприятие  · 18+
13 июня, 10:00 - 28 июня, 19:00
Все новости (11)

Адрес

Москва, Большая Серпуховская ул., 62, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 719-81-48
Показать телефон
newvettech.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Серпуховская
1,12 км
2
СерпуховскаяТульскаяДобрынинская
Детская поликлиника
114 м
4
Детская поликлиникаДаниловская площадьУлица ШуховаДаниловский рынокДубининская улица, 57
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Услуги:ветаптека, онихэктомия, оксигенотерапия, чипирование, стационар, кастрация/стерилизация, эндоскопия, лабораторная диагностика, вакцинация, усыпление, обработка от паразитов, удаление зубного камня, кремация, выдача справок и сертификатов, стрижка, операции
Врачи:врач ультразвуковой диагностики, невролог, ортопед, челюстно-лицевой хирург, рентген, по коррекции поведения, реаниматолог, офтальмолог, онколог, терапевт, хирург, дерматолог/аллерголог, кардиолог, стоматолог, анестезиолог, эндокринолог
Диагностика болезней животных:КТ, рентген, ОКА кала, ОКА крови, УЗИ, ОКА мочи, эхокардиография
Виды животных:кошки, собаки, хорьки
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
216 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Софья Капышкина
Знаток города 3 уровня
19 мая
Очень рекомендую данную клинику!!! За год владения собакой, я побывала в многих ветеринарках, от простых до крутых/именитых. Но тут нам понравилось по-особенному. Очень вежливый персонал. Знающие администраторы!! Это очень важно. Далеко не в каждой клинике администратор может хорошо проконсультировать по проблеме и посоветовать к какому врачу обратиться. Отметила индивидуальный подход к питомцу. Врачи всегда готовы пойти на встречу, если попросить, при определенных ньюансах/особенностях животного. Все врачи профессионалы своего дела: рассудительные и грамотные. В этой клинике мы кастрировали нашего пуделька. Профессионально выполнена работа. Врачи консультировали, отвечали на все вопросы, даже самые глупые. Очень чутко объяснили как ухаживать за швом. Потом в течение нескольких дней администратор писала, интересовалась самочувствием пациента. Очень было приятно. Также, сегодня были у офтальмолога. Очень хорошая и милая врач. Особенно хочется отметить тот факт, что на территории клиники есть парковка. У большинства клиник в Москве нет своих парковок, поэтому приходится искать место где-то во дворах, соответственно не всегда удается припарковаться близко к клинике. Тут такой проблемы нет! Вообщем, эту клинику я рекомендую всем друзьям и знакомым и тем, кто читает мой отзыв! Спасибо за то, что вы есть, НьюВетТех! Мы к Вам ездили специально из Одинцово и будет теперь ездить только к Вам! 💜
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Долгина
Знаток города 10 уровня
21 июня
Замечательная клиника! Невероятного уровня специалисты собрались, просто удивительно, к кому не обратись-светила московской ветеринарии. Спасибо огромное основателям за теплое отношение к своему делу, врачам-за профессионализм . А девушкам администраторам- за умение уладить любой вопрос, и искренне желание это сделать. Круто, 10/10 , будем рекомендовать друзьям.
1
Дарина Дмитриевна
Знаток города 9 уровня
7 марта
Большое спасибо владельцам клиники, что собрали такую сильную команду врачей! Были вчера с малышкой впервые, приезжали к конкретным специалистам сразу на операцию. Куда наши врачи-туда и мы🥰 Администраторы приятные, с максимальным пониманием относятся к владельцам. Все делается быстро, сообщают обо всем по мере поступления информации. Очень рада, что Алексей тоже с вами☺️ было приятно видеть даже в админ составе давно знакомые лица. Клиника чистенькая, новая, хорошо оборудованная. Хочу отдельную благодарность выразить нашим врачам хирургу-ортопеду Забаренко Ивану Александровичу и анестезиологу Ельцовой Алене Анатольевне❤️ Впервые за все разы я не переживала СОВСЕМ! У Алены мы уже второй раз на операции, каждый раз состояние собаки великолепное, отходит легко и быстро, вне зависимости от веса (на первой операции весили 1,8кг, в этот раз уже 3кг). А мне есть с чем сравнить, тк это уже 5ый наркоз) У Ивана мы на операции впервые, но были на консультации еще год назад в другой клинике и еще тогда было принято решение, что если и будем оперировать, то только у него. Спасибо, что любите и заботитесь о наших животных❤️🥹 Операция была по латеральному вывиху коленной чашечки. Той-пудель Прада, 3кг, 2г P.S побрили мне, правда, пол собаки по самую 🍑 😂 Надеялась, что будет чуть менее лысая😂 Но самое главное, что теперь здоровая и ничего не будет болеть🥹 а уж шерсть отрастим P.P.S цена на операцию, кстати, вышла меньше, чем ожидали, на 20-25%) спасибо, приятно🙏🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных