Поиск
Маршруты
Карты · Кабардино‑Балкарская Республика · Гостиницы

Нурэль

Рейтинг 4,5
373 оценки
Больше не работает
+7 (967) 413-81-76
Показать телефон
Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, село Терскол, Поляна Азау
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Нурэль, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Гостиница Нурэль, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Еще 75
Обзор
Фото
85
Отзывы
253
Особенности

Адрес

Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, село Терскол, Поляна Азау
Маршрут

Контакты

Менеджер
+7 (967) 413-81-76
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Азау
68 м
1
АзауПоляна Азау
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Летняя веранда
Номера для некурящих
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Банкомат
Детская площадка
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:мини-отель
Номеров:8
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Azau Star
Рейтинг 5,0
Шале Эльбрус
Рейтинг 5,0
Moon Hotel
Рейтинг 5,0
Эльбрус Плаза
Рейтинг 5,0
Деревня Викингов
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
373 оценки
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
Николай Шулбаков
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Ну что сказать... Все очень неоправданно дорого! Жили на третьем этаже, можно считать на мансарда. Потолок в ванной очень низкий, в номере сплошной "дешман" за который мы заплатили 14т.р. за 3 ночи, тв тоже не работает в виду отсутствия платы. Из трех дней прожили только два, так как на третий день обещали сильный дождь, деньги нам конечно не вернули за один день, но хотя бы магнитик дали, ито приятно было бы. Из плюсов только шаговая доступность к подьемникам.
1
Полина П.
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Единственный плюс-это вид из окна,расположение возле подъёмников. Во всем остальном остались смешанные чувства, при входе в гостиницу разуваться, но полы очень холодные, а сменная обувь ,которая стоит при входе, вряд-ли проходит систематически обработку,после предыдущего носителя. В душевой комнате холодина, шумоизоляция никакой. В номере нет чайника, видимо для того,чтобы сходить в кафе данной гостиница, но это отдельная история. Зайдя в кафе, кажется,что ты пришёл к кому-то в гости, персонал громко обсуждает свои личные вопросы,абсолютно не стесняясь гостей. К нам подошёл мужчина,которые абсолютно не знал меню,а позже выяснилось,что он и не официант вовсе,да и не разбирается в том,что делает. Чай отвратительный, салат своеобразный, нарезанные овощи были практически прозрачны, куча лука,видимо он дешевле остальных продуктов. Ну и забыла сказать, руки помыть тоже негде, потому что в кафе это ге предусмотренно. Так что лучше носить с собой хотя бы влажные салфетки.
5
В
Влад К.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
С семьёй ездили полюбоваться достопримечательностями Кавказа, по пути было много отелей и домов отдыха, но выбрали этот и не пожалели. Во-первых, он находится у подножия Эльбруса, при выходе рынок, рядом кафе, где очень вкусно кормят, в основном местная кухня. Во-вторых, в номерах есть телевизор и интернет, а самое главное - душ и чистые, мягкие постели. Персонал дружелюбный, гостеприимный, как и подобает народам Кавказа. Спасибо им за отличные услуги! ещё С семьёй решили съездить отдохнуть и набраться впечатлений на Кавказ. Среди множества отелей выбрали Нурэль, т.к. он находится у самого подножия Эльбруса и вид из окна неописуемо красив. Персонал там очень дружелюбный, чистый и уютный номер с телевизором и интернетом, и главное, со свежим постельным бельём. Рядом было уютное кафе с очень вкусной местной кухней. Впечатления от отдыха и проживания незабываемые. Если кто-то решит также отдохнуть, заселяйтесь в этот отель, не пожалеете!!!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных