Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Кафе

Numi

Рейтинг 5,0
535 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (937) 288-66-55
Показать телефон
Казань, Кремлёвская ул., 27
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Numi, Казань, фото
Еще 151
Обзор
Меню
Фото
161
Отзывы
481
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Кыстыбый с картофелем
Тонкая, золотистая лепёшка, хранящая в своём теплом объятии ароматную начинку из нежного картофеля, — это и есть душевный кыстыбый, символ гостеприимства и домашнего уюта
225 ₽180 г
Ачик-чучук
250 ₽160 г
Домашний лагман
390 ₽350 г
Люля-кебаб из говядины
405 ₽120 г
Шашлык из курицы
405 ₽120 г
Шашлык телятина
530 ₽120 г
Манты с говядиной
280 ₽130 г
Плов с говядиной
385 ₽250 г
Чебуреки с мясом
240 ₽100 г
Чебуреки с сыром и зеленью
200 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Казань, Кремлёвская ул., 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 288-66-55
Показать телефон
numi-uzbk.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
11 ресторанов быстрого питания Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Тукая
830 м
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Университет
540 м
4
УниверситетПлощадь СвободыПедагогический институтМетро Площадь ТукаяКомбинат Здоровье
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:500–700 ₽
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
535 оценок
Оцените это место

481 отзыв

По умолчанию
Томас
Знаток города 3 уровня
30 марта
Ресторан Numi — это настоящий гастрономический oasis, который предлагает незабываемый опыт для всех любителей хорошей кухни. С первого шага в заведение вы погружаетесь в атмосферу уюта и стиля. Интерьер ресторана сочетает в себе современные элементы и уютные детали, создавая идеальную обстановку как для романтического ужина, так и для дружеской встречи. Меню ресторана Numi впечатляет разнообразием и качеством блюд. Каждый ингредиент тщательно отобран, а сочетания вкусов продуманы до мелочей. Особенно хочется отметить их фирменные блюда, которые подаются с изысканными соусами и оригинальными гарнирами. Десерты также заслуживают отдельного упоминания — они не только радуют глаз, но и доставляют истинное наслаждение для гурманов. Обслуживание в ресторане на высоком уровне. Официанты внимательны и профессиональны, готовы помочь с выбором блюд и вин, что делает ваш вечер еще более приятным. В целом, Numi — это место, где каждый найдет что-то для себя. Если вы ищете ресторан с отличной атмосферой, вкусной едой и высоким уровнем сервиса, Numi станет отличным выбором. Рекомендую обязательно посетить!
Лилия Диярова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Открыли недавно для себя новое заведение узбекской кухни, после прогулки по центральной улице решили с семьёй заглянуть в очень симпатичный ресторан Первое, что нас зацепило-это эстетика заведения, с самых дверей, сразу возникло чувство погружения в Узбекистан 😍 Второе, немало важное-персонал, всегда супер улыбчивый, приветливый, вежливый, легко и с удовольствием помогут в выборе блюд, как это было и в нашем случае, т.к мы впервые заглянули к ним. Всегда рады новым гостям !!! Ну и конечно же кухня. Таких вкусных и сочных шашлыков мы ещё не пробовали нигде, чебуреки с сыром, ну просто бомба Всем советуем это заведение. Не пожалеете, это мы вам гарантируем!!!
2
А.Гамири
Дегустатор 6 уровня
10 января
При первом посещении было «вау! как интересно!» Очень приветливый персонал. Тогда только начинали работать. И вот недавно посетили второй раз. Персонал уставший. Зал пустой, гостей практически нет. Половина блюд из меню отсутствует. Всё не оказалось плотным… Плова не было. Потом ещё чего-то и уже пришлось спрашивать, что в наличии. Возможно, это связано с вечерним временем 20:45. Стол оказался со следами масла. По запросу пришла девушка на наведение порядка. Только Вы доведите до её сведения , что при сидящих за столом гостях, спецсредство наносится в стороне на протирочный материал, а не распыляться под носом людей. Треугольники-малыши с начинками интересные и вкусные. Из-за ограниченности выбора брали, что есть. Салат вполне хорош. Манты очень маленькая порция, практически детская. Мясо жесткое. В общем, как-то неудачно в этот раз. В память о первом посещении сняла только одну звезду. Надеюсь на лучшее. Даже новые фото делать не стала.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных