Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Гостевые дома

Ной +

Рейтинг 4,5
484 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (912) 360-98-07
Показать телефон
Геленджик, Средняя ул., 31
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Ной +, Геленджик, фото
Еще 80
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
90
Отзывы
247
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Геленджик, Средняя ул., 31
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 360-98-07
Показать телефон
noj-srednjaja-ulitsa.clients.site

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Туристическая улица
400 м
3
Туристическая улицаЗолотая бухтаГородская больницаСафари Парк
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Санузел в номере
Детские ТВ каналы
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):1498–6998 ₽
Кастомные категории отелей:Майские
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Дом путешественника
Рейтинг 5,0
Пегас
Рейтинг 4,7
Плаза
Рейтинг 4,7
Приветливый берег
Рейтинг 5,0
У Боцмана
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
484 оценки
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Алевтина Циглер
Знаток города 6 уровня
17 июня
Отель нам совершенно не понравился. Фотографии на сайте не соответствуют действительности: само здание старое, интерьер тоже давно требует обновления. В целом создаётся ощущение, что приехали не в отель, а в какой-то пансионат. При заселении администратор выдала нам ключи не от того номера, который был забронирован. Сначала нас поселили на первом этаже в номер с очень старой мебелью и неприятным санузлом. После моего замечания номер заменили на тот, который мы бронировали, но и он оказался далёк от ожиданий. Покрывало на кровати не подходило по размеру, выглядело странно и совсем не так, как на фотографиях, где всё было аккуратно и в светлых тонах. Отдельно удивила ситуация с размещением животных. Заранее звонила уточнить, можно ли приехать с собакой. Мне отказали, объяснив это тем, что в номерах стоят кожаные диваны и администрация не хочет рисковать их состоянием. По факту никаких кожаных диванов мы не увидели, а общее состояние номеров было настолько уставшим, что присутствие собаки вряд ли могло бы что-то ухудшить. В итоге отель оставил только разочарование. За свои деньги ожидали совершенно другой уровень. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Lera20523
Знаток города 4 уровня
22 июня
Оставили заявку через 101отель Отель подтвердил бронь, предоплата была внесена. По приезду в отель , нам говорят что у нас только один номер , а второй где и как никто не в курсе. Потом начали говорит покажите ваучеры , вроде как проблему начали решать…. Мы после дороги сидим ждем, нам говорят решение от которого мы просто *** Предложение было таким , что мы едем и заселяемся вообще в другой отель , который нам по расположению вообще не подходил и причем это было единственным решением этой проблемы…. (Да , можно было бы снять что-то другое , но после дороги искать еще какой-то отель не было сил) нам была важна парковка , тк мы приехали на машине, нас заверили что она там присутствует и мы согласились. Приехав в другой отель вся парковка была занята , нам сказали что мы сможем загнать машину в течении 15 минут , загнали мы ее только на следующей день и то , мы не могли пользоваться машиной ( типо ты ее поставил и все забыл, если куда-то хочешь поехать НЕЛЬЗЯ) а оставлять машину просто возле отеля на дороге , зная что может ехать эвакуатор ( или как нам сказали люди которые живут в частных домах , что машины просто фоткают и присылают штраф! Это как?! Просто хамское отношение , когда позвонили опять сюда спросить почему нас не предупредили что парковка такого типа , мне сказали «скажите спасибо что она вообще есть» и просто скинули трубку Вы прикалываетесь чтоли ?! Очень крутом профессионально подходите к решению проблем и общению с гостями 🫢 Отдых был просто испорчен
Юлия Ю.
Знаток города 16 уровня
18 июня
Уютное, спокойное место, очень приятные администраторы, номер хороший, уютный, район спокойный, завтраки вкусные, бассейн чистый выручал в жару, вечером подсветка. Гостевой дом окружен красивыми ЖК. Район спокойный. Вид на море. До терренкура Маркотх 30 мин пешком и Вы в горах! Чудесное место, хочется вернуться
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных