Поиск
Маршруты
Карты · Истра · Кафе

Ной

Рейтинг 4,8
2191 оценка
Открыто до 22:00
8 (800) 234-01-46
Показать телефон
Истра, Московская ул., 60, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Ной, Истра, фото
Кафе Ной, Истра, фото
Еще 95
Обзор
Меню
Фото
105
Отзывы
833
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Салат Овощной
420 ₽200 г
Грибы с картошкой
500 ₽250 г
Люля-кебаб из говядины
550 ₽140 г
Люля-кебаб из курицы
470 ₽140 г
Шашлык из курицы
570 ₽160 г
Шашлык из свинины
680 ₽150 г
Картошка по-советски
750 ₽500 г
Аджарский хачапури
600 ₽320 г
Соус Тартар
150 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Истра, Московская ул., 60, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
8 (800) 234-01-46
Показать телефон
kafe-noi.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
9 хороших кафе Истры
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
7 мест с классной пиццей в Истре
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Места для празднования дня рождения в Истре
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Где попробовать хачапури в Истре: рестораны и кафе с грузинской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Доставка еды в Истре: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Кофейни Истры: места, где варят ароматный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Люля‑кебаб в Истре: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе в Истре с люля‑кебабом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Истры с морсом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Мясные блюда в Истре: рестораны, кафе и заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТК Лента
299 м
3
ТК ЛентаЖК Малая ИстраПоликлиникаТроицкая
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Цены:выше среднего
Средний счёт:от 1500 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вински Подрум
Рейтинг 5,0
Старая Мельница
Рейтинг 4,8
Хинкалье
Рейтинг 5,0
Джаст Резиденс
Рейтинг 4,9
Провинция Арт
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
2191 оценка
Оцените это место

833 отзыва

По умолчанию
Светлана Миронова
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
Конечно, данное заведение всем местным жителям давным-давно знакомо. И неотапливыемые неказистые в прошлом домики, превратились в приличные дизайнерские, ну по крайней мере те, в которых мы отдыхали. Есть колонка для подключения своей музыки, плазма, уютные диваны. Хорошее место в плане атмосферности, фотозон, уединения отдельной компанией. Но вот в плане кухни я разочарована. Люля кебаб слишком солёный, брали и куриный и из говядины и из баранины. Жареный сулугуми в панировочных сухарях не понравился, жесткий..., как только остыл, разгрызть его стало еще сложнее. Овощи на гриле( скукоженный помидор и целый, правда, небольшой баклажан) с виду были такие, что есть их совсем не хотелось. Пирожных не попробовали, в наличие не было ни одного(((. И да, внимательнее читайте винную карту, Просекко, может оказаться совсем не игристым вином из Венето, а армянским игристым😅Мы, конечно, могли и отказаться уже по факту, но решили попробовать кангун( сорт, из которого данное вино), да, не глера))), но неплохое игристое. Не думала, что придётся изменить свой отзыв в лучшую сторону))). Попала сюда через полгода где то, на мероприятие пригласили. Выпивали то же " просекко"))), вкусно, было ассорти люляшек, шашлыка, грибочков на гриле и картошки - вкусно! Цезарь - вкусно)), нарезочка рыбная, мясная- вкусно! Морс очень вкусный! Вот с десертом опять не срослось. И всё же рекомендую к посещению!
Татьяна
Знаток города 8 уровня
21 июня
Понравилась очень приятная территория и наличие отдельных беседок, где можно собраться своей компанией. Кухня тоже понравилась. И очень вкусный кофе
Ольга К.
Дегустатор 5 уровня
3 мая
Вчера отметили семейный юбилей в этом приятном месте. У нас был домик номер 6, в котором было уютно и не тесно 15 гостям. Места было достаточно для большого стола и танцевальной зоны. Хочется поблагодарить всю команду этого кафе, за отличную организацию, приготовление и подачу блюд, за создание душевной атмосферы и ненавязчивый сервис. Все было на высшем уровне, от души благодарим, желаем процветания и хороших гостей. Рекомендуем всем!
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных