Поиск
Маршруты
Карты · Новороссийск · Гостевые дома

Николаевский

Рейтинг 4,7
213 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (963) 569-98-56
Показать телефон
Новороссийск, Сухумское ш., 11
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Николаевский, Новороссийск, фото
Еще 230
Обзор
Товары и услуги
Фото
240
Отзывы
96
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 5 июня
Апартаменты
Просторные апартаменты со всем необходимым для комфорта семьи. Две отдельные комнаты со всеми удобствами и одна общая для того, чтобы проводить время вместе. В номере есть все необходимое для того, чтобы гости могли сосредоточиться только на отдыхе.
21000 ₽
Апартаменты
Все, что может понадобиться семье, для обустройства быта. Две отдельные комнаты с удобствами и грандиозное совместное пространство с кухней-студией, в котором вам обязательно понравится проводить время.
21000 ₽
Двухместный номер с видом на море
Отличный вид из окна и много света, удобная мебель и качественное постельное белье. В дополнение к кровати в номере есть двуспальный диван. В номере туалет и душевая кабина.
12500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новороссийск, Сухумское ш., 11
Маршрут

Контакты

+7 (963) 569-98-56
Показать телефон
nik-apartment.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Гостевой дом в Новороссийске: уют и тепло от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Моряки Революции
1,61 км
1
Моряки РеволюцииШесхарис
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Проживание с животными
Мусорный бак
Номера для некурящих
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):9500–20000 ₽
Тип гостиницы:апарт-отель, гостевой дом
Зонты от солнца:нет
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
213 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Валентина Т.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Сейчас отдыхаем в Николаевском. Мы в полном восторге. Нравится всё : чистейшие номера, отличное и вкусное питание, обслуживание хорошее . Магазина здесь нет, поэтому вкусняшки, перекусы и воду нужно привезти заранее с собой. Есть отдельный выход на пляж. Советую с собой привезти аквасоки ( обувь для гальки), так как крупные камни). Кто любит тихий спокойный отдых, то это место именно для вас. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Отдыхали тут в конце августа 2025 года, поехали с супругом праздновать мой день рождения. Учитывая беременность, искали уединенное место, без толп отдыхающих, и не прогадали выбрав Николаевский гостевой дом! Спасибо всему персоналу за отличный отдых! На всей территории очень чисто, горничные ежедневно убирают номера и территорию, ежедневная чистка бассейна. Отдельно хочу отметить кухню, вся еда вкусная и разнообразная, на столе каждый день были фрукты, овощи и десерты😍, порции добротные, в день рождения меня дополнительно поздравили тортиком! До моря дорога близкая, мне на втором триместре беременности было вполне комфортно ходить к морю. Спасибо Вам за отличный отдых! Очень хотим приехать следующим летом!
Галина Г.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Вот и прошло 2 недели после нашего отдыха в Николаевском, эмоции улеглись. Специально выждала время, чтобы сильно не эмоционировать😅 Сначала о минусах 1) если сомневаетесь, на чем ехать - едьте на своей машине, так как в передвижениях вы будете очень ограничены. Такси есть, но во- первых - проблемы со связью и просто так, по щелчку пальцев машину не вызвать. Во вторых - в Новороссийске, оказывается, очень наглые водители такси. По Яндекс го у вас будет одна цена, а на месте Вам озвучат другую. В отеле есть трансфер, но я об этом узнала только к отъезду (мне не хватило вот этой элементарной заботы, мы вышли на вокзале в Новороссийске и я поняла, что связи нет от слова совсем, а у меня даже полного адреса нет, никто не написал мне, что нас ждут, или что нас могут забрать с вокзала, что существует такая проблема со связью и месторасположение отеля по описанию даже таксистам неизвестно) 2) отсутствие магазинов, развлечений, пешком никуда не дойти, магазины - доставки, развлечения только в Новороссийске или кабардинке. У собственников в продаже тоже ничего нет, ни конфетки для ребенка, ни бутылочки пива для взрослых) то есть, либо везем все с собой, либо заказыаем доставку (Яндекс в помощь, если нужно что то из НЕ сетевых магазинов, просить надо водителя за доп плату что то купить) В этом есть и плюс! Но если едете на 3+ дня, скорее, больше минусов 3) на территории отеля для ДЕТЕЙ нет ничего, ни одной игрушки, ни одной качельки, ничего. -бассейн очень глубокий (нет зоны в бассейне, где ребенок мог бы достать ногами до дна, подогрев не включают, даже когда просили, вода была очень холодной) Отель хоть и семейный, ощущения, что здесь рады детям - нет. И дело не только в отсутствии хоть каких то развлечений для детей, об этом ниже 4) отношение персонала (ощущение, что ты приехал в гости к нелюбимым родственникам) пристальный контроль ко всем передвижениям (например, дети ходили к друг другу в номера, подружились в отеле, родители рады, что они кучкуются и можно хоть немного передохнуть, но не тут то было - на след день была высказана претензия, что в чужие номера ходить нельзя и в свои номера никого пускать нельзя)) Туда же история с лежаками - тканевые чехлы на них сняли сразу же, как кто-то ,случайно, я предполагаю, оторвал одну веревочку и в итоге ВСЕ гости остались без чехлов))) было впечатление, что мы реально напросились в гости, где нас то и не ждали, как бы А мы заплатили по 15500 за сутки 😅 5) еда Все вроде бы неплохо, но, но, но … Кофе к завтраку нет, везите свой) Или заказывайте кофе в турке за 200₽ Была даже Кока кола в обед… разлитая по стаканам. Естественно, без газиков Курица, курица, курица 1 раз за неделю были блинчики с ложкой икры, 1 раз была слабосоленая форель (2 маленьких кусочка) Формат питания НЕ шведский стол. Что дали - то и кушаем. Первые несколько дней, как я понимаю, повар у нас был не профи, потом приехала другая повар и блюда стали похожи даже на ресторанные, взрослым - вкусно, для детей - сложно (Было бы здорово, если бы для детей было упрощенное меню: сосиски, отварной картофель, макароны без соуса и зелени, лапша, овощи соломкой и тд) Мне очень не хватило фруктов и овощей, хотя бы зелени Ехали мы за морем - мы его получили. Пешком и правда - 5 минут Для комфорта гостей, можно было бы и организовать вход снизу дома (а не сверху) Безлюдный пляж - отлично Лежаки убитые, их мало и не хватает на всех Вход в море сложный - нужна специальная обувь Мусор 🥹 горы мусора😞 Никто не убирает его… Много ржавых конструкций - опасно!!!! В море мазут есть! (Меня убеждали, что его нет) У нас минус один купальник и испорченные тапки, мазут не отмывается) Утром видно пленку масленную на воде… НЕТ фена и утюга (Погладить платье - 400₽ , гладите не вы, горничная) Вот такой получился отзыв Вернулась бы я еще? да, но максимум на 3 дня и без детей Я не негативщик по жизни, но тут вышло как вышло. Возможно, у меня были завышенные ожидания! Надо было читать отзывы, а не верить красивым рилсикам в инсте) Плюсы 1) инстаграмная картинка (вид с верхней веранды супер) 2) если без детей ехать - питание ок, бассейн ок 3) удобные матрасы и уютные номера (апартаменты отличные, в них есть все необходимое, но пользоваться духовкой например - нельзя 😅) 4) мангальная зона 5) близость пляжа
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных