Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Гостиницы

Николаевский

Рейтинг 5,0
3017 оценок
Круглосуточно
+7 (8172) 26-65-55
Показать телефон
Вологда, Костромская ул., 14
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Николаевский, Вологда, фото
Еще 415
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
425
Отзывы
1250
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Вологда, Костромская ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

Многоканальный
+7 (8172) 26-65-55
Показать телефон
www.nikolaevskiy.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
12 отличных гостиниц и отелей Вологды
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели Вологды с уникальным оформлением интерьеров
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Отели Вологды с халатами в номерах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели Вологды с баром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Отели Вологды с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели и санатории Вологды с питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели Вологды для отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Отели Вологды с хорошей шумоизоляцией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Отели Вологды с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Вологды для проведения свадьбы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Возрождения
630 м
4
Улица ВозрожденияЯгодная улицаКостромская улицаПсковская улицаЮжный микрорайон
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Проживание с животными
Массаж
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):от 2700 ₽
Частота уборки:ежедневно
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Атриум
Рейтинг 4,8
Акварель
Рейтинг 4,5
Норд Хаус
Рейтинг 5,0
Луна
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
3017 оценок
Оцените это место

1250 отзывов

По умолчанию
Виктория Марчук
Знаток города 15 уровня
10 января
Очень очень крутая гостиница. Останавливалась в огромном множестве гостиниц и могу сказать, что эта очень достойная. Как я поняла, это советская гостиница, но отлично отреставрированная. Зона лобби приятная, на этаже красная чистая дорожка, номера открываются с карточки. У нас был номер 510. Свеженький ремонт, свежая мебель, очень уютно, стильно, просторно. Халаты и постельное белье хрустит. В ванной есть набор мыло-гель-шампунь, зубного набора нет, но, возможно, его могут предоставить, мы не уточнили. Номер просторный, даже если утром один человек спит, второй может, не мешая, заниматься своими делами. Ванна крошечная, но лично мне с ростом 154см нормально. Из явных минусов - это звукоизоляция. За счет того, что гостиница на окраине, города не слышно, а вот все внутренние звуки..Во-первых, лифт. Было ощущение, что мы в самом лифте живём, настолько его было слышно. Наш номер был через стену и через небольшое помещение от лифта, но слышно его было нон-стоп. Во-вторых, звуки всего, что происходит в коридоре. В номере ест коридор, но между коридором и "спальней" двери нет, поэтому слышно все-все-все. Если Вас это не беспокоит, гостиницу выбирайте, не пожалеете. Просьба к администрации - поговорить с женщинами, убирающими в номерах: мы с вечера повесили табличку "Не беспокоить", а в 9 утра (задолго до выезда) к нам просто без стука зашла женщина со своим ключом. А мы не то, чтобы сильно были одеты. Я понимаю, что это, скорее всего, редчайшее исключение, но это было неприятно.
4
Ирина Филимонова
Знаток города 16 уровня
2 июня
Жили в президентском люксе двое суток. Есть сауна, джакузи, душ с разными возможностями. Старенькое всё, но качественное. Единственный минус: уборка, её фактически не было.
Илья Олов
Знаток города 14 уровня
24 марта
Сам отель в начале производит красивое впечатление особенно портрет Николая 2. От бармена Александра узнал что в отеле висят портреты Николаев это интересный факт и очень жаль что его не озвучивают сразу. Заходишь на этаж и попадаешь в полумрак и что утром,что днем ,что вечером полумрак. На этаже в номера стоят самые тонкие двери на магнитном ключе вот это здорово. Магнитные ключи мне очень понравилось,но то что дверь тонкая не очень. Стены между номерами прям тонкие что даже не напрягая слух можно слышать соседей. Лифт классный,но его резкие остановки очень беспокоили. К этому так и не смог привыкнуть за 2 дня Кухня это 5 ка твердая. Брал завтраки и это очень вкусно, сытно и богатый выбор. Видно,что кухня работает с душой. Девушки официанты очень внимательны. В баре шикарный ассортимент всего что душа пожелает из напитков это 5 ка Зона 1 го этажа очень приятно и красиво сделана. Летом там особенно прекрасно наверное. Залы Банкетные где я побывал просторные и очень светлые это здорово! 5 ка Очень грустно что после 23.00 Вас встречает охранник и к сожалению администратора уже нет. В целом отель на свой уровень. Остановлюсь ли там еще раз если буду в Вологде не уверен. Но буду иметь ввиду,что есть такое интересное место в Вологде
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных