Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

Ника

Рейтинг 4,6
75 оценок
Открыто до субботы
+7 (918) 404-15-29
Показать телефон
Сочи, ул. Просвещения, 93Б
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Ника, Сочи, фото
Еще 5
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
15
Отзывы
41
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, ул. Просвещения, 93Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 404-15-29
Показать телефон

Время работы

Открыто до субботы
График

Как добраться

Пансионат Фрегат
600 м
2
Пансионат ФрегатИзвестияСанаторий Известия
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Рядом парк
Рядом с морем
Трансфер
Номера для некурящих
Антисептики на территории отеля
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):1500–6000 ₽
Тип гостиницы:мини-отель
Частота уборки:в определенные дни
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
75 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Сергей
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Отличный гостевой дом , до море очень близко ! Расположен на живой улице где есть абсолютно все , куча кофе , столовых и магазинов, экскурсий! Все по адекватным ценам ! Если куда надо ехать остановка в 10 минутах ходьбы ! Сам дом очень хороший, комнаты чистые уютные ! Кто готовит есть общая кухня , хоть не большая но на ней есть все необходимые, и она очень чистая и без посторонних запахов . Во дворе стоят столике где можно поседеть и по есть ! Так же во дворе стоят сушилки для белья , что очень удобно после пляжа сразу все повесить и не нести в номер ! В общем в этом доме созданы все условия для отличного отдыха ! Езжайте не пожалеете! Отдельно хочу поблагодарить администратора Анну , это просто девушка ангел , без преувеличения! Очень добрая хорошая и заботливая девушка! В общем отдых у нас удался и Ника как дом и Анна как администратор сыграли в этом главную роль!) Уезжать было очень неохота ! Прошло уже две недели но мы до сих пор вспоминаем наш отдых и мысленно еще там !)
4
2
Посмотреть ответ организации
sevben2005
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Проживали с подругой в гостевом доме Ника с 7 по 12 мая. При выборе места проживания искали доступные цены, близость моря и хорошую инфраструктуру. Остановка рядом. Очень много точек питания- вкусно и не дорого. Что касается проживания: персонал приветливый, в номере чисто. Всё свежее после ремонта. Во дворе уютная кухня. Экскурсионные точки в шаговой доступности. Электричка рядом. Мы остались очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Отдыхал здесь с семьей. Мне и супруге понравилось, остались только приятные впечатления. Везде чисто, мебель современная, очень удобные матрасы. Есть дворик, где можно провести время, общая кухня. Отличное расположение, т.к. всё в шаговой доступности. Рядом парк, где много развлечений для детей и бассейн Адлеркурорта. Бассейн нам очень понравился огромный, с морской водой и по доступным ценам. Недалеко есть остановка электрички Известие, 15 минут и уже в Олимпийском парке. Главное конечно, что море рядом и большой выбор общепита на любой вкус и кошелёк. Спасибо сотрудникам «Ники» за отличный отпуск!
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных