Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Ветклиники

Ника

Рейтинг 4,9
879 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 00:00
+7 (343) 363-03-41
Показать телефон
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 204/2
Сохранить
Написать в Telegram
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Ника, Екатеринбург, фото
Еще 146
Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
156
Отзывы
374
Филиалы
Особенности

Витрина

Прием животного дежурным врачом без записи
2 200 ₽
Прием животного дежурным терапевтом, фельдшером
1 700 ₽
Онлайн консультация Гинзбург С.Г. (по электронной почте)
3 500 ₽
Прием узкого специалиста
2 700 ₽
Стерилизация кошки
6 083 ₽
Кастрация кота
3 883 ₽
Кремация
1 100 ₽
Содержание на стационаре домашних животных
1 490 ₽
Содержание на дневном стационаре домашних животных
935 ₽
Подрезание когтей: кошка
500 ₽
Подрезание когтей: собака
500 ₽
Общий анализ крови
890 ₽
Ультразвуковая диагностика брюшной полости
1 900 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 204/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 363-03-41
Показать телефон
klinika-nika24.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ботаническая
1,54 км
2
БотаническаяЧкаловскаяГеологическая
Улица Академика Шварца
254 м
4
Улица Академика ШварцаСамоцветный бульварУлица Юлиуса ФучикаЮвелирнаяБотаническая
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Предварительная запись
Услуги:ветаптека, выдача справок и сертификатов, стрижка, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, стационар
Врачи:акушер/гинеколог, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, по коррекции поведения, по лечению грызунов, рентген
Диагностика болезней животных:ОКА крови, ОКА мочи, ОКА кала, рентген, УЗИ
Виды животных:собаки, кролики, кошки, морские свинки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
879 оценок
Оцените это место

374 отзыва

По умолчанию
Наталья Кушкина
Знаток города 4 уровня
26 января
Посещаем только эту клинику уже много лет! Очень довольны! Несколько раз просто спасали моего кобелька ( по определенным причинам у нас много проблем по здоровью)! Прием по времени, не надо часами сидеть ждать приема. Но если что то критичное, то никогда не откажут и примут оперативно! Доктор Светлана Георгиевна- это просто наш ангел хранитель! Всегда поможет, подскажет, ответит на все вопросы! Очень внимательный и грамотный специалист! Вообще все сотрудники клиники большие молодцы!!!! Рекомендую@@@
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Возили собаку к стоматологу на чистку зубов, прием стоматолога 2700,при этом прием был 2 минуты осмотр передних зубов, задние даже не посмотрели,хотя для этого я в клинику и обратилась. При этом предложили сдать анализ на биохимию. Делали чистку под наркозом, мы привезли ко времени. В 12:30. Сказали, ну раз она поела утром, то будем готовить на чистку к обеду. В итоге забрали в 19:30,ну один плюс, что контроль вывода из наркоза. А за неделю до чистки медсестра в филиале на Громова, 26 сказала, что покормить можно. Собака стрессанула. Кровь на биохимию в итоге с завышенными показателями. Пойдём пересдавать в другую клинику. Зубы может и почистили, но спустя две недели выпал зуб,как раз по которому были вопросы. Задние зубы я не могу посмотреть. Не дается. Специально повезли в клинику, доверяя врачам. Что по итогу. Врач не вышла, у меня были к ней вопросы. Медбрат сказал ну чистка прошла хорошо (что по факту я не знаю, теперь в сомнениях). Задние зубы не знаю чистили ли. Клинику знаю много лет, но похоже дорога к ней теперь закрыта.
Я
Знаток города 2 уровня
30 января
Чисто, без очередей, добрый персонал, НО, нотка меркантильности присутствует. Кот лежал в стационаре, по телефону говорили, что не рекомендуют прекращать лечение, когда приехала в стационар и увидела все своими глазами, врач сказала, что шансов на выживание 1 к 100 и есть все показания к эвтаназии. Чуда не произошло, кота не спасли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных